Фантастика 2018-2019 году: список лучших фильмов

Любите увлекательные, захватывающие и яркие картины о самых невероятных и фантастических – предлагаем список лучших фильмов из раздела «фантастика», которые должны выйти на экраны в 2018-2019 году, а также краткое описание сюжета, которое поможет подобрать самые интересные новинки для отличного отдыха.

Гамбит / Gambit

Гамбит фильм 2019 годаСтрана: США

Режиссер: нет данных

Мировая премьера: 05.06.2019

Премьера в РФ: 06.06.2019

Гамбит – еще одна яркая звезда вселенной Marvel, которую с нетерпением ожидают ценители фантастических фильмов о приключениях супергероев, сошедших со страниц комиксов. В центре внимания мутант Реми Лебо, способность которого заключается в преобразовании любого вида энергии в кинетическую. Благодаря этой особенности любой предмет в его руках способен превратиться в грозное оружие. Первоначально, промышлявший воровством молодой человек, совершенно не интересовался происходящими вокруг него событиями и противостоянием мутантов и людей. Но, его жизнь кардинально перевернется. Что сможет заставить циничного вора стать на сторону добра? Сможет ли Гамбит одержать победу?

Иллюзия свободы / Liberty

Иллюзия свободы фильм 2019 годаСтрана: США

Режиссер: Роджер Кристиан

Мировая премьера: 2019 год

Премьера в РФ: 2019 год

Главная героиня фильма Эмми обладает особыми способностями. Когда ей предлагают принять участие в программе изучения экстрасенсорных возможностей, она с радостью отправляется в научный центр, где находит много подобных себе людей, в обществе которых ей комфортно и легко. Но, со временем девушка понимает, что, как и другие обладатели особого дара, стала лишь оружием в руках правительства. Может ли одна хрупкая девушка противостоять машине порабощения экстрасенсов и обычных людей? Сможет ли она вырваться из заточения и начать новую жизнь?

Заключение

Как видите, список фантастических фильмов, которые должны выйти на протяжении 2018-2019 годов достаточно широк и каждый ценитель этого жанра сможет найти для себя интересную сюжетную линию (новую или продолжающую рассказ о приключениях любимых героев).

А какие фильмы вы планируете посмотреть в ближайшем будущем? Если их нет в нашем списке, расскажите о новинках в комментариях.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять