Карнавал в Бразилии в 2019 году

Проходящий в Бразилии карнавал поражает своими масштабами. Ежегодно в южноамериканскую страну съезжаются сотни тысяч туристов со всех уголков мира, чтобы посмотреть выступления артистов и танцовщиц, а также стать участниками грандиозного события. Неудивительно, что многие люди ищут информацию о дате проведения карнавала в Бразилии в 2019 году. К тому же организаторы обещают, что в будущем году мероприятие станет еще зрелищней и масштабнее. Развлечения на любой вкус, шествия участников школ самбы, зажигательная музыка и непрекращающиеся танцы – это только незначительная часть Бразильского карнавала.

Если вы хотите отправиться на карнавал в Бразилию, воспользуйтесь простыми советами, которые позволять получить максимум положительных эмоций от поездки:

  1. Бронируйте жилье за несколько месяцев. Отыскать место в гостинице или в отеле в период проведения праздника будет невозможно из-за большого наплыва туристов.
  2. Учтите, что в период проведения карнавала цены на жилье, питание и развлечения существенно вырастают, поэтому денег с собой побольше.
  3. На парадах и народных гуляньях будьте внимательны, поскольку часто случаются кражи денег и личных вещей.
  4. Желательно бронировать жилье поблизости с Самбодромом. Либо ж выбирайте отель с трансфером. Это сэкономит ваше время и силы.
  5. Если на парад планируете добираться общественным транспортом, отправляйтесь пораньше, чтобы не толкаться среди туристов.

Бразильский карнавал может оставить в памяти много положительных и ярких эмоций. В 2019 году туристов ожидает еще больше зажигательной музыки и танцев, необычных декораций и ярких костюмов, впечатлительных выступлений артистов.

Видео с карнавала в Рио в 2018 году:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять