Новый 2019 год в Грузии

Мечтаете встретить Новый 2019 год в одном из живописных уголков Грузии – мы расскажем, каким может быть новогодний отдых в крупных туристических городах и небольших горных поселках региона, а также подскажем, как найти самые хорошие цены и выбрать незабываемый новогодний тур на Кавказ.

Советы туристу

Новогодний отдых в Грузии в преддверии 2019 года может быть как шикарным, так и бюджетным, ведь цены в регионах зависят от многих факторов:

  • популярности среди туристов;
  • уровня развития инфраструктуры;
  • разнообразия предоставляемых услуг;
  • обслуживания;
  • условий проживания.

Новогодняя Грузия

Выбрав дорогостоящий тур в Тбилиси вы, скорее всего, получите красивый европейский Новый Год с грузинским колоритом. Если же цель поездки – окунуться в атмосферу настоящей Грузии, стоит обратить внимание на менее популярные направления горных районов. Именно тут, по отзывам путешественников, можно ощутить настоящий колорит и увидеть все традиции Кавказа.

Новый Год для Грузии – высокий сезон, поэтому цены в ресторанах и отелях стремительно взлетают. Так, новогодняя ночь в ресторане Тбилиси может обойтись для 1 гостя от 50 до 150$. Не хотите переплачивать – постарайтесь забронировать номер заблаговременно или купите тур, в который уже входит встреча 2019 года и все полагающиеся к этому событию приятные опции.

Новый год по-грузински

В тоже время неделя в одной из гостиниц бальнеологической здравницы Боржоми с новогодним праздником в ресторане отеля может обойтись около 250$ с человека.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять