Лунный календарь на август 2019 года

В многообразии жизненных событий не обойтись без мудрого проводника. Как поступить в ситуации, разрешить сложную дилемму, наладить личные отношения и когда начать серьезный разговор — аспекты, требующие обстоятельного подхода. Лунный календарь на август 2019 года — верный советчик, способный предотвратить неловкие ситуации, полные провалы в работе и неудачи в семейной жизни. Он, как корабль, пронесет вас сквозь бушующие волны жизни к желанному берегу.

Пока лето будет подходить к своему завершению, звезды продолжат влиять на судьбы знаков Зодиака: для одних август приготовил приятные сюрпризы, для других — жизненные препятствия.

  • Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) ощутят сильную потребность в семейной поддержке, но и поддержка коллег также не помещает. Ведь в августе здоровье представителей этих знаков начнет давать сбой, потребуются деньги на врачей и анализы. Лишние траты не приветствуются в этом месяце, поэтому так важно рационально подойти к лечению, но не зарывайте голову в песок! Стрельцам в этом месяце желательно плыть по течению, не перечить судьбе. Если какое-то дело не удается, отложите — сейчас не его время. В любовной сфере всё спокойно и стабильно, никаких всплесков не предвидится.
  • Для знаков земли (Телец, Козерог, Дева) настало время отойти от рабочих дел и вверить себя полноценному отдыху и релаксу. Восполните сон, хорошо питайтесь, не ущемляйте себя ни в чем — август отличное время, чтобы отпустить вожжи. Однако для Девы начало месяца пройдет не столь беззаботно. Можно ожидать неурядиц в семейной жизни, родственники потребуют больше внимания, старые проблемы обострятся. Уделите время распутыванию этих узелков, а конец месяца всё же посвятите отдыху. У Тельца дома тоже не всё гладко, в августе назреет конфликт поколений.
  • Водные представители (Рак, Скорпион, Рыбы) будут претерпевать бури и грозы на личном фронте. Близким будет не хватать вашего внимания, участия в их жизни, теплоты, в семье могут начаться крупные ссоры, скандалы и серьезные обиды. Не допустите ухудшения ситуации: пресеките проблемы на корню, поговорите, выясните взаимные претензии и недовольства. В финансовой сфере, наоборот, наступит полнейшая идиллия. Для Рака месяц, скорее, негативный, чем позитивный. Вот совет: займитесь генеральной уборкой, очистите дом от хлама и пыли и примитесь за мысли. Светлая голова — то, что поможет в решении проблем в этом месяце.
  • Для Близнецов, Весов и Водолея начало месяца ознаменуется ссорами с близкими людьми и проблемами со здоровьем. Прислушайтесь к своему организму, может быть, вам есть, на что обратить внимание. Уже с середины месяца на личном фронте ситуация наладится. Одинокие представители воздуха встретят человека, с которым возникнет головокружительный роман. Весам желательно уделить больше внимания уже существующим отношениям, именно они начнут в августе трещать по швам. Водолею нужно опасаться вождения автомобиля и дальних путешествий.

Фазы Луны в августе 2019 года наделят нас обилием сил и энергии. Знойные летние деньки станут идеальными для новых свершений и побед. Кому-то, возможно, захочется совершить невероятную авантюру, рискнуть, но помните: светила не благоволят необдуманным поступкам в этот период. Любое “А давай?” может завершиться горьким разочарованием в себе и в людях, а финансовые вложения прогореть. Если есть возможность избежать кардинальных перемен в конце лета, лучше так и сделайте.

Смотрите видео о влиянии Луны на женщин:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять