Лунный календарь на сентябрь 2019 года

В повседневной жизни люди нечасто пользуются лунным календарем, хотя он оказывает на каждого из нас большое влияние. Зная особенности воздействия Луны, мы можем привнести гармонию и успех в личную жизнь. Ведь ночное светило обладает сумасшедшей энергией, от которой не так-то просто отмахнуться.

05.09.2019 растущая Луна находится в знаке Стрелец. Этот день замечателен для решения вопросов по юриспруденции и праву. Можете уверенно оставлять заявку в органы регистрации юридических лиц, общественные организации либо дочерние предприятия. Необходимо решить какие-либо бюрократические вопросы? В этот период они решаются удивительно легко, практически сами по себе!

06.09.2019 Луна пребывает в знаке Стрелец и фазе Первая четверть. Самое время для всяких начинаний. Любое занятие, осуществление которого началось с ростом Луны, получает дополнительную энергию для своего развития. Если вы будете высоко организованы, внимательны и ответственны к сказанным словам, то данный период окажется весьма плодотворным для деловой активности.

10.09.2019 растущая Луна находится в знаке Водолей. Это благоприятный день по лунному календарю на сентябрь 2019 для организации и проведения всевозможных собраний, конференций. Идеальное время для умственной и творческой деятельности. Стоит заняться самообразованием и развитием, поиском новых знаний, исследованием и внедрением новых технологий. Хорошо идет работа с недвижимостью, общественные и политические дела.

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять