Как отдыхаем в мае 2019 года: выходные и праздничные дни

В 2019 году майские праздничные дни расположились крайне неудачно, и многих россиян интересует, как мы все-таки отдыхаем в мае, а также будут ли в этом году «длинные выходные».

Важно! Не стоит стараться попасть на Красную площадь. Главный парад страны смогут посмотреть вживую только те, у кого будут пригласительные, а это достаточно небольшой круг людей, попасть в который более чем проблематично.

Выходные на 9 мая в 2019 году

Зато увидеть все происходящее по телевизору, в интернете, или на одном из больших экранов, установленных на центральных площадях городов – запросто сможет любой желающий.

Разнообразные увеселения для жителей мегаполисов – это интересно и замечательно. Но, многие жители России с нетерпением ждут майские праздники 2019 года, мечтая об увлекательном путешествии.

В мае самыми популярными направлениями для отдыха являются:

  • побережья Черного и Азовского морей;
  • доступные страны Европы (Черногория, Болгария);
  • туристическая Европа (Франция, Италия, Греция);
  • Турция и ОАЭ;
  • Израиль и Иордания;
  • экзотические страны.

Где можно отдохнуть в мае 2019

Где именно лучше отдыхать на майские праздники, и какой будет погода на официальные выходные 2019 года в разных городах России, можно узнать в соответствующих разделах нашего сайта.

А как вы планируете провести 1 и 9 мая в 2019 году? Какими интересными идеями готовы поделиться с нашими читателями? Оставляйте в комментариях свои варианты майского отдыха. Возможно, кому-то ваши идеи помогут сделать грядущие выходные более яркими и интересными.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять