Боевики 2018-2019 года

Кинозрители, которые отдают предпочтение захватывающим сюжетам и непредсказуемым развязкам, вряд ли откажутся от возможности посмотреть боевики 2018-2019 года, которые доступны в российском прокате. Учитывая большой выбор представленных картин, каждый поклонник такого киножанра сможет подобрать для себя фильм, исходя из своих предпочтений и интересов, чтобы увлекательно провести свободное время.

Небоскреб

Небоскреб

Премьера: 12 июля 2018 года.

Жанр: криминал, драма.

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер.

Актерский состав: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Чинь Хань, Роланд Мюллер.

Уилл Форд больше не спасает заложников и не участвует в военных операциях. Отказавшись от опасной карьеры из-за серьезной травмы, он начал заниматься оценкой безопасности небоскребов и очень преуспел в этом деле. Но неожиданное предложение из Китая чуть не обернулось для него потерей близких ему людей: небоскреб, безопасность которого был приглашен оценить Уилл, захватывают опасные и безжалостные террористы. Удастся ли герою поймать главного злодея и спасти всех заложников?

Багровая мята

Багровая мята

Премьера: 13 сентября 2018 года.

Жанр: боевик, триллер, драма.

Режиссер: Пьер Морель.

Актерский состав: Метод Мэн, Джон Ортиз, Джон Галлахер мл., Пелл Джеймс.

Очнувшись в больничной палате после комы, Рейли Норт узнает страшную новость: ее дочь и муж убили преступники, а сама она чудом осталась жива. Но надежды героини на правосудие разбились о жестокую реальность: убийцы остались на свободе и не понесли заслуженного наказания. Тогда Райли решает, что только она сможет найти виновных и отомстить за смерть дорогих ей людей, не полагаясь на продажных судей и полицию.

Заключение

Остросюжетный боевик — отличный выбор! Предлагаем более детально ознакомиться с историей создания и сюжетом самых интересных картин 2018-2019 года выпуска на страницах рубрики «Кино 2019» и составить свой персональный список фильмов, которые стоит посмотреть в ближайшем будущем.

Знаете еще больше «свежих» боевиков — поделитесь этой полезной информацией в комментариях.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять