Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года

Волосы — связующее звено между Космосом и человеком. Новый стиль шевелюры изменяет течение биоэнергетической реки, снабжающей нас благостными силами. Но, к счастью, многие сакральные тайны и познания человечества сохранились и помогают современным женщинам.

Календарь стрижек на февраль 2019 года также предупреждает о неблагоприятных днях.

  • 3 февраля. Красить волосы нежелательно. Короткая прическа позволит изменениям ворваться в вашу жизнь.
  • 11 февраля. Вьющаяся прическа или кудри — идеальный выбор для получения энергии. Постарайтесь не создавать серьезных изменений, это может притягивать плохую энергию.
  • 22 февраля. Луна убывает, а, значит, рост волос замедлится. Тем не менее, именно сегодня укорочение шевелюры благотворно повлияет на организм — в частности, на дыхательную систему.

Важно соблюсти меры безопасности, знать благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2019. Правильно составленный график походов к парикмахеру может изменить не только состояние шевелюры, но и жизнь. Следуя энергии лунных дней и рекомендациям календаря, можно получить ключ к благосостоянию и душевному равновесию.

Смотрите видео с рекомендациями, в какой день лучше стричься:

Читайте также:

 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять