Гости – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: 8 марта 2019 года.
  • Премьера в России: 7 марта 2019 года.
  • Страна производства: Россия.
  • Жанр: мистика, ужасы.
  • Режиссер: Евгений Абызов.
  • Актерский состав: Юрий Чурсин, Ангелина Стречина, Анастасия Зенкович, Анар Халилов и др.

В марте 2019 года на большие экраны выходит фильм «Гости» режиссера Евгения Абызова. Это мистическая история о группе молодых людей, которые имеют странное и опасное увлечение – посещают заброшенные дома. Как они сами говорят – «ходят в гости». И логичный слоган картины «Не впускай их!» приобретает еще один смысл, когда понимаешь, о чем этот фильм. Мистика в нем связана со злыми духами, и авторы намекают на то, что нужно всегда оставаться человеком и не впускать в себя демонов. Возрастная категория фильма 16+.

Для молодого режиссера Евгения Абызова «Гости» – первый ужастик. До этого он снимал комедии («Дублер», 2012, «Легок на помине», 2014). Сценарий хоррора привлек его не только возможностью испробовать новый жанр, но и своей романтической интригой. Ведь непонятно, чем может закончиться история неразделенной любви девушки к мужчине, в которого вселились злые демоны.

Оператор фильма Антон Зенкович – не новичок в киноиндустрии. Сначала он тоже снимал комедии, работая в паре с Абызовым. Но постепенно Зенкович перешел на ужасы («Пиковая дама: Черный обряд», 2015, «Маршрут построен», 2016, «Озеро мертвых: Русалка», 2018, «Фото на память», 2018). Так что «Гости» – далеко не первый хоррор в его карьере.

Тизер-трейлер фильма:

Об актерах

Из всего ряда зрителю наиболее знаком Юрий Чурсин. И он как раз играет роль того самого мужчины, в которого вселился дух. Влюбленную в него Катю сыграла молодая актриса, студентка Щепкинского училища Ангелина Стречина. Для 22-летней девушки это далеко не дебют в полнометражном кино, но главная роль досталась ей впервые.

Вообще, в фильме 2019 года «Гости» снимаются, в основном, молодые актеры. Ведь это история про вчерашних подростков, вырвавшихся из-под опеки родителей и стремящихся поскорее почувствовать вкус свободы и острых ощущений. Поэтому и актерский состав подбирался соответствующего возраста. Юных туристов играют Анар Халилов, Михаил Мещеряков, Мария Лисовая, Анастасия Зенкович. Последняя известна зрителю по ролям беззаботных студенток в ситкоме «СашаТаня» и в шестом сезоне сериала «Деффчонки». Хотя на счету 24-летней актрисы уже более 15 ролей в кино.

Любопытно! Главный оператор фильма «Гости» Антон Зенкович – супруг Анастасии. Пара познакомилась на съемках ужастика «Фото на память», где девушка играла одну из ролей.

Российские ужастики постепенно набирают обороты. Зрителю нравится наблюдать за своими соотечественниками, потому что это добавляет еще больше адреналина: ведь кажется, что такая история вполне может произойти и с ними. А кто-то и вовсе узнает в хоррорах себя, вспоминая, как они когда-то с друзьями тоже решили зайти в заброшенный дом, как в фильме «Гости» 2019.

Также смотрите официальный русскоязычный трейлер фильма «Гости»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять