Новый 2019 год в Ленинградской области

Новый 2019 год в Ленинградской области полезно встретить всем, кто устал от суеты шумных мегаполисов. Этот регион еще с советских времен славится развитой туристической инфраструктурой, поэтому отдыхают здесь не только жители Санкт-Петербурга. В период рождественских каникул десятки тысяч путешественников со всей России приезжают сюда за незабываемыми впечатлениями. Они остаются довольными высоким уровнем сервиса, уникальной природой, атмосферой всеобщего веселья.

Стандартные двухместные апартаменты на сутки в таких заведениях стоят от 3,5 до 6 тыс. рублей, при этом дети до трех лет размещаются с родителями бесплатно. Каждый санаторий представляет собственную развлекательную программу на Новый 2019 год, которая обычно подробно расписана на официальных сайтах заведений. В среднем цена новогоднего банкета не превысить 3-4 тыс. рублей со столика, хотя итоговая сумма зависит исключительно от гостей ресторана или бара.

Предложения туроператоров

Стоимость путешествия в Ленинградскую область на Новый 2019 год определяется несколькими факторами. Главными из них станут продолжительность пребывания, насыщенность развлекательной программы и «звездность» апартаментов для проживания. К примеру, недельное путешествие из Москвы в санаторий «Старая Русса» с включенным новогодним банкетом, 3-разовым питанием, экскурсиями и размещением в двухместном номере класса «Стандарт» обойдется в 25 тыс. рублей с человека. Заезд на турбазу «Комарово» стоит дешевле: от 16 тыс. рублей, но из включенного сервиса только питание, а праздничный банкет придется оплачивать отдельно.

Таким образом, Новый 2019 год в Ленинградской области – отличная возможность разнообразно и относительно недорого встретить главный праздник зимы. В регионе созданы все условия для полноценного отдыха, оздоровления и занятий экстремальными видами спорта. Побывав в этом уголке европейской России хотя бы раз, вы захотите вернуться сюда снова.

Подробнее о горнолыжном курорте Игора в Ленинградкой области смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять