Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года содержит информацию о том, когда можно проводить всевозможные процедуры с волосами по Оракулу.

парикмахер стрижет волосы

Неблагоприятные дни

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года содержит также и неблагоприятные числа. Внимательно изучите, что советуют астрологи в тот или иной день.

Дата/День недели Фаза/Созвездие (вместе с влиянием) Советы астрологов
06 сентября/Пятница Первая четверть (±)/Стрелец (–) Окрашивание прядей может не оправдать надежд, так как цвет быстро потускнеет.
13 сентября/Пятница Растущая (+)/Рыбы (–) Остановитесь на естественной прическе, желательно с пробором. Это притянет энергию перерождения и восстановления.
15 сентября/Воскресенье Убывающая (±)/Овен (–) Для получения из космоса большего количества энергии заплетите волосы в высокий пучок.
16 сентября/Понедельник Убывающая (±)/Овен (–) Лучше отложите стрижку, так как она может отрицательно сказаться на внешнем виде и общем состоянии волос, могут начать выпадать пряди, а кончики сечься.
22 сентября/Воскресенье Третья четверть (±)/Рак (–) Чтобы сохранить позитивный настрой и радостное настроение, стоит сделать химическую завивку.
24 сентября/Вторник Убывающая (±)/Рак (–) Окрашивание волос в этот день может впутать в неприятности и тем самым подпортить ваше положение в обществе.
27 сентября/Пятница Убывающая (±)/Дева (+) Для привлечения природной энергии сделайте сегодня простую и незатейливую прическу. А чтобы стабилизировать положение в обществе будет уместно немного изменить цвет волос.

Лунный календарь, как надежный помощник, подскажет вам, когда стричь волосы в сентябре 2019 года. Прислушивайтесь к астрологическим советам, чтобы не навредить прядям, а только притягивать положительную энергию!

Смотрите видео о том, когда лучше стричь волосы по лунному календарю:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять