Удивительно, но факт — фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Strange But True
  • Страна производства: Канада
  • Премьера: 2019 год
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Роуэн Этейл
  • Сценарий: Эрик Гарсия, Джон Сирлс
  • Актерский состав: Ник Робинссон, Маргарет Куэлли, Брайан Денис Кокс, Мена Массуд, Эми Райан, Грег Киннир и др.

Фильм «Удивительно, но факт» выйдет в прокат в 2019 году. И хотя создатели держат детали кино в тайне, его выхода ожидают не только на родине, но и в других странах. Интригующий сюжет привлекает любителей триллеров. К тому же известно, что в фильме будут сниматься молодые и талантливые актеры, которые успели приобрести мировую славу.

В основу сценария лег роман Джона Сирлза. Писатель родился в Новой Англии. Его отец был водителем грузовика, а мать занималась ведением домашнего хозяйства. Когда Джон подрос, отец начал брать его в рейсы, чтобы «из него получился человек». Мальчику было скучно в дороге, поэтому он читал книжки. Чаще всего он читал произведения, написанные Стивеном Кингом и Джоном Ирвингом. Видимо, эти события и стали решающими в судьбе Сирлза. Он решил стать писателем. Его романы редакторы долгое время не одобряли. Несмотря на постоянные отказы, Джон не терял надежду воплотить мечту в жизнь и продолжал создавать романы, в больше части на мистическую тематику. Мировую славу писателю принесла книга «Экзорцисты», хотя на его счету и другие произведения, признанные в Америке бестселлерами.

Важно! Режиссером фильма «Удивительно, но факт» стал Роуэн Этейл, который написал сценарий для триллера «Пустошь», а также был продюсером в ленте «Тот самый день». Также на его счету участие еще в двух фильмах, известных в малых кругах.

Актерский состав

Главные роли в фильме «Удивительно, но факт» 2019 года сыграли следующие актеры:

  • Маргарет Куэлли сыграла девушку Меллису, которая забеременела от парня, погибшего в аварии. Молодая американская актриса начала свою карьеру в 2013 году. Зрителям она известна по сериалу «Оставленные». Также она снялась в нескольких полнометражных картинах.

Маргарет Куэлли

  • Нику Робинсону досталось амплуа Филипа. Его актерская карьера началась в 2009 году. На счету участие в многочисленных сериалах и фильмах. Самые популярные работы – «Подпольная империя», «Мелисса и Джоуи», «С любовью, Саймон».

Ник Робинсон

  • Мена Массуд появился на съемочной площадке через несколько недель после начала работы над кинолентой. Египтянин, сыгравший роль Чеза, неоднократно снимался в полнометражных картинах и сериалах. Известность ему принесли следующие работы – «Джек Райан», «Никита», «Надежда на спасение».

Мена Массуд

  • Эми Райан сыграла мать погибшего парня. Американская актриса неоднократно получала награды. К примеру, она была признана лучшей актрисой второго плана. Также ее номинировали на «Оскар» и «Золотой глобус».

Эми Райан

В киноленте «Удивительно, но факт» также снимались британец Брайан Денис Кокс, получивший признание за роль короля Лира в шекспировской пьесе, и американский актер Грег Киннер, который был отмечен наградой «Эмми» и номинирован на «Оскар».

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять