Исторические фильмы 2019 года

Любите картины, которые словно машина времени способны вернуть в далекое прошлое, до мелочей воссоздав особенность эпохи – узнайте, какие исторические фильмы выйдут на экраны в 2019 году и чем будут интересны лучшие новинки кинопроката.

Золотая Лихорадка

Золотая Лихорадка исторический сериал 2019 года

Страна: Россия

Сезон: 1-й

Количество серий: 12

Премьера в России: 2019

Зрителю предстоит оказаться в Сибири (на границе с Китаем) в одном из самых непростых для этого региона периодов. После начала добычи множество золотоискателей отправились на север в надежде на легкую наживу. Среди этих людей было много преступников, что делало само пребывание в зоне добычи драгоценного металла очень опасным. В фильме описывается история реального человека, некоего Ивана Фассе, которому удалось в XIX веке создать свое мини-государство, получившее название «Амурская Калифорния».

Говорит Москва

Говорит Москва исторический сериал 2019 года

Страна: Россия

Сезон: 1-й

Количество серий: 8

Премьера в России: 2019

Биографический сериал раскроет зрителю секреты жизни известного советского диктора – Юрия Левитана, чей голос ежедневно звучал из миллионов радиоприемников в домах жителей СССР. Что чувствовал он, находясь по ту сторону приемника, когда сотни соотечественников погибали на фронте? Какие потрясения происходили в личной жизни диктора, и как он находил силы, что бы преодолеть все, выйти в очередной эфир и подарить людям надежду.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять