Отель Белград – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: конец 2019 года
  • Премьера в России: 31 октября 2019
  • Страна производства: Россия
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Актерский состав: в главной роли Милош Бикович

Любители комедийных сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и «Гранд» могут ликовать: в 2019 году выйдет полнометражный фильм «Отель Белград» с Милошем Биковичем в главной роли. Это своеобразный спин-офф, который учтет события всех перечисленных сериалов.

Главную роль сыграет Милош Бикович. И нет сомнений, что это снова будет любимый всеми Павел Аркадьевич, немного рассеянный и ленивый, но честный и справедливый молодой человек. Именно от актера и узнали о съемках нового фильма. Милош в своей социальной сети разместил фотографию со съемок фильма «Отель Белград», сопроводив ее подписью «Что бы вы хотели увидеть в полном метре?» На фото, кстати, Милош вместе с Дианой Пожарской, поэтому ее героиня, скорее всего, тоже появится в картине, дата выхода которой назначена на конец октября 2019 года.

Есть мнение, что в фильме появятся и другие знакомые актеры: Александра Кузенкина в роли Юли и Михаил Гаврилов в роли ее теперь уже бывшего мужа Вовы, Елена Ксенофонтова в роли Элеоноры.

Любовные перипетии Павла и Даши

Фанаты надеются, что в 2019 году в фильме «Отель Белград» они наконец-то увидят воссоединение своих любимых героев – Павла Аркадьевича и Даши Канаевой. Отношения между персонажами были очень сложными, между ними явно были чувства, но они не смогли быть вместе ввиду множества обстоятельств. Фанаты прозвали их пару «ПаДаша», нарезали сотни роликов со сценами встреч, поцелуев и расставаний, написали кучу фанфиков. И намек Милоша Биковича (кстати, Диана Пожарская продублировала фотографию с постом о съемках нового фильма на своей страничке тоже) дал зрителям надежду на то, что союзу Паши и Даши быть.

Некоторые фанаты уже успели «поженить» и самих актеров – Милоша Биковича и Диану Пожарскую. Но они отмалчиваются о своей личной жизни и ничего не говорят. Это добавляет интриги к ожиданию полнометражного фильма «Отель Белград». Ждать осталось недолго: к середине 2019 года должен выйти тизер и трейлер, а там и до премьеры рукой подать. А пока зрители высказывают в соцсетях свои предположения и пожелания по сюжету снимающейся картины.

Милош Бикович о своем герое сериала Элеон: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять