Люди в черном 4 – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Men in Black International / Люди в черном: Интернешнл
  • Премьера: в мире -17 мая 2019 года, в России — 13 июня 2019
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия
  • Режиссер: Ф. Гэри Грей
  • Актерский состав: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Лиам Нисон и др.

«Люди в черном: Интернэшнл» или «Люди в черном 4» – фильм, который продолжит знаменитую фантастическую франшизу – выйдет в 2019 г. Ведущие актеры оригинальной трилогии – Уилл Смит и Томми Ли Джонс, игравшие агентов Джея и Кея – в грядущем кинопроекте не участвуют. Но актерский состав квадриквела будет не менее впечатляющим.

Что еще известно о четвертой части «Людей в черном»

Итак, «Люди в черном 4» – фильм, премьера которого назначена на 2019 г. Точная дата выхода фантастико-комедийного боевика в США уже оглашена – 17 мая. Когда же кинопроизведение презентуют в России, пока не ясно. А вот что точно известно о готовящемся квадриквеле:

  1. Съемки потенциального блокбастера начались летом 2018 г.
  2. Действие развернется в Лондоне.
  3. Новые персонажи будут знать о существовании спецагентов Джея и Кея, хотя их появление не планируется. Разве что, Уилла Смита или Томми Ли Джонса уговорят на камео.
  4. Режиссерский пост доверили Ф. Гэри Грею, ранее снявшему «Переговорщика», «Ограбление по-итальянски», «Законопослушного гражданина» и «Форсаж 8».
  5. У кинопроекта два сценариста – Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам. Они работают в паре и, с одной стороны, написали скрипт «Железного человека», а с другой – пятых «Трансформеров».
  6. Продюсеры квадриквела Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс – не только деловые партнеры, но и супруги. Они, в частности, вместе продюсировали «Гладиатора», «Терминал» и первую трилогию «Люди в черном».
  7. Исполнительным продюсером будет Стивен Спилберг.

людив черном 4 - постер

Удастся ли «Людям в черном 4» положить начало новой трилогии, которая по качеству и любви киноманов не будет уступать трем первым частям, мы узнаем совсем скоро.

Официальный трейлер фильма «Люди в черном 4» или «Люди в черном: Интернэшнл»:

Читать также:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять