Shaun the Sheep 2 (Барашек Шон 2) — мультфильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: Shaun the Sheep Movie: Farmageddon / Барашек Шон: Фермагеддон
  • Страна производства: США, Великобритания, Франция
  • Премьера: 26 сентября 2019 года — в мире, 26 декабря 2019 года — в России
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Режиссер: Уилл Бечер и Richard Phelan
  • Сценаристы: J. Brown, М. Бертон, Н. Парк
  • Оператор: Чарльз Коппинг («Дикие предки»)
  • Композитор: Том Хоу («Любовь и кухня»)
  • Художник-постановщик: М. Перри и Р. Эдмундс
  • Продюсеры: Пол Кьюли («Барашек Шон»), М. Бертон, Р. Бик
  • Актерский состав: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Кейт Харбор и др.

Осенью в 2019 году выйдет мультфильм Shaun the Sheep 2 («Барашек Шон 2: Ферамагеддон»). Это сиквел одного довольно примечательного полнометражного анимационного проекта, вышедшего из популярного мультсериала.

Сюжет мультфильма

Сюжет мультфильма сейчас достоверно неизвестен. Можно предположить, что на этот раз нашему любимому сообразительному вожаку овцефермы предстоит убедить всех своих сожителей в том, что ему по-прежнему требуется их помощь. В очередной раз он что-то задумал, а они ему в очередной раз должны помочь в разрешении сложившейся ситуации.

Ранее много раз получалось так, что Шон оказывался в эпицентре комических ситуаций, тогда как фермеру, человеку, который, собственно, содержит овцеферму, это было совсем не по душе, равно как и его верному помощнику — собаке. Овчарка по кличке Блитцер должна сохранять порядок на ферме, ну а удается ли ей выполнять поручения своего хозяина безотлагательно, безукоризненно и без нареканий, решать вам, зрителям. Во всяком случае зритель каждый раз смеется, когда видит барашков, овец, собаку и человека вместе, когда всех их объединяет сложившееся положение вещей.

Дата выхода мультфильма

Дата выхода мультфильма Shaun the Sheep 2 («Барашек Шон 2») в мировой прокат установлена на 26 сентября 2019 года. 26 декабря 2019 должна пройти и российская премьера проекта.

Первый полнометражный «Барашек Шон» в свое время заслужил похвалу от критиков и простых зрителей, что выразилось в относительно крупных кассовых сборах проекта и его последующем выдвижении на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм».

Чего ждать от сиквела? Очень сильно хочется того же самого, только вдвое больше. Если история, показанная в мультфильме, будет довольно интересной, увлекательной и как нельзя лучше продемонстрирует себя, зритель у нее обязательно найдется. Следовательно, денег своим создателям представленное миру зрелище принесет достаточно много — ровно столько, сколько они хотели бы получить при удачно сложившихся обстоятельствах.

Также смотрите трейлер мультфильма Shaun the Sheep 2: Movie: Farmageddon(«Барашек Шон 2: Фермагеддон)»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять