После — фильм 2019 года

  • Название: После (оригинальное «After»)
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженни Гейдж
  • Продюсеры: Дженнифер Джибгот, Анна Тодд, Марк Кантон
  • Сценаристы: Сьюзан Макмартин, Анна Тодд
  • Жанр: мелодрама
  • В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Сэльма Блэр, Дженнифер Билз, Питер Галахер и др.
  • Премьера: в мире — 11 апреля 2019 года, в России — 9 мая 2019

В 2019 году поклонники мелодраматического жанра ожидают выход на экраны фильма «После».  Дата выхода в России планируется на 09 мая 2019 года, почти через месяц после премьеры в США. Фильм «После» снят по одноименному роману Анны Тодд, который является бестселлером по версии The New York Times, а также бьет рекорды продаж по всему миру. Дата выхода электронной версии романа относится еще к 2013 году. Он быстро получил признание общественности и сейчас поклонники с нетерпением ждут экранизации полюбившегося произведения.

Подбор актеров шел длительный период времени. Изначально главной героиней должна была стать Джулия Голден Теллес («Любовники», «Балерины»). Их дуэт с Хиро Файнс-Тиффином был утвержден и очень нравился писательнице. Однако, в начале лета 2018 Джулия объявила, что не сможет принять участие в проекте в связи с невозможностью сопоставить свой график с предстоящей работой. Это и привело к задержке съемок.

Сюжет

История рассказывает о бурно развивающемся романе между девушкой-отличницей и плохим парнем. Она – умница-красавица, а он имеет проблемы с алкоголем, вспышки агрессии и непростое прошлое. Более неуместную пару для такой девушки трудно представить. Они живут в разных мирах и вряд ли бы встретились, если бы не случай. Влюбленные с головой окунаются в разгоревшуюся между ними страсть. Их роман приводит к последствиям, после которых они никогда не смогут вернуться к прежней жизни.

Картина насыщенна пикантными сценами, поэтому в некоторых СМИ ее называют подростковой версией скандального произведения «50 оттенков серого».

Официальный трейлер фильма «После»: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять