Модные платья весна-лето 2019 года

До весны остались совсем немного, а это значит, что нужно срочно отправляться на шопинг за новой одеждой, например, стильным платьицем. Хотите встречать первые теплые денечки с хорошим настроением? Читайте обзор о том, какие модные платья сезона весна-лето 2019 года были продемонстрированы на показах именитых дизайнеров на Неделях моды.

Модные платья сезона весна-лето 2019Модные платья сезона весна-лето 2019
Черное платье весна-лето 2019Черное платье весна-лето 2019
Красное платье весна-лето 2019Красное платье весна-лето 2019
Стильное дизайнерское платье весна-лето 2019Стильное дизайнерское платье весна-лето 2019
Красивое платье весна-лето 2019Красивое платье весна-лето 2019

Пыльная роза

Несмотря на то, что оранжевый цвет все увереннее завоевывает позиции, розовый не утратил актуальности. Многие дизайнеры вспомнили о пыльной розе, деликатному и нежному оттенку, который как нельзя лучше соответствует романтичному весеннему настроению. Как показывают фото, наиболее эффектно смотрится этот цвет на шелковых и щифоновых платьях, которых в этом сезоне будет более чем достаточно.

Конкуренцию розовым могут составить разве что классические белые и черные платья.

Модное белое платье на лето 2019 годаМодное белое платье на лето 2019 года
Модное летнее платье черного цвета 2019 годаМодное летнее платье черного цвета 2019 года
Модное летнее платье белого цвета 2019 годаМодное летнее платье белого цвета 2019 года
Модное черное платье на лето 2019 годаМодное черное платье на лето 2019 года

С принтами

Модное платье сезона весна-лето 2019 может быть не только однотонным, но и украшенным различными орнаментами, нередко сочетающимися со сложным, изысканным кроем. Подиумы охватила настоящая принтомания: ар-деко, компьютерная графика, восточная экзотика, архитектурные принты, сказочные мотивы – выбор богатейший. Многие кутюрье предпочли работать с традиционными орнаментами – цветочным, полосатым, гороховым, анималистическим. Ну а самым смелым модницам придется по душе идея нарядиться в длинные платья с монохромными и полноцветными изображениями городских ландшафтов.

Модные принты и узоры  сезона весна-лето 2019Модные принты и узоры  сезона весна-лето 2019
Модные принты сезона весна-лето 2019Модные принты сезона весна-лето 2019
Модные принты платьев весна-лето 2019Модные принты платьев весна-лето 2019
Модные принты весна-лето 2019Модные принты весна-лето 2019

Простота и элегантность

Несмотря на то, что этой весной дизайнеры сделали ставку на роскошные наряды с изысканными элементами и утонченным декором, востребованным оказался и минимализм. Элегантные и простые платья, выполненные из легких, полупрозрачных тканей, лаконичного, но необычайно женственного кроя, полностью вытеснили маскулинность и, похоже, надолго.

Лаконичное платье 2019 годаЛаконичное платье 2019 года
Легкое летнее платье на 2019 годЛегкое летнее платье на 2019 год
Платье Шанель весна-лето 2019Платье Шанель весна-лето 2019
Простое платье на лето 2019 годаПростое платье на лето 2019 года

Кружевной изыск

Благородное кружево снова в тренде, в этом сезоне оно очень часто встречается в паре с яркими крупными цветами, вышивкой и оригинальным кроем. Благодаря столь необычным сочетаниям, носить роскошные кружевные наряды могут и женщины, придерживающиеся классического стиля, и модницы, тяготеющие к fashion-экспериментам, и поклонницы ретро и винтажа.

Модный деним

В тренде не только классический цвет индиго, но и вареный, максимально выбеленный деним, а также комбинации джинсовой фактуры разных оттенков. На Неделях моды дизайнеры высказали особое восхищение денимом, доказав, что джинсовое платье может быть не только базовой вещью гардероба, но и ультрамодной необходимостью.

Платье из джинса весна-лето 2019Платье из джинса весна-лето 2019
Платье из денима весна-лето 2019Платье из денима весна-лето 2019
Модное джинсовое платье весна-лето 2019Модное джинсовое платье весна-лето 2019

С пайетками

Выбирая вечернее платье, обязательно стоит рассмотреть вариант с пайетками. Говорить о том, что они больше не актуальны, явно преждевременно, ведь дизайнеры советуют в этом сезоне блистать и мерцать. Одни модели напоминают сверкающий шар в стиле диско, другие – зеркальную поверхность, третьи восхищают деликатным мерцанием золотистых и молочных оттенков – устоять перед таким великолепием невозможно.

Французская длина

Самой актуальной длиной считается миди. Правда, не все девушки любят юбки ниже колена, так как они довольно капризны и требуют определенной фэшн-сноровки от своей владелицы. Однако в этом сезоне платья французской длины смотрятся так свежо и очаровательно, что уж точно не окажутся заброшенными на антресоли. Тонкие легкие платьица стилисты советуют носить с бомберами, свитерами-оверсайз и высокими сапогами – успех стильному луку гарантирован.

Стильные модели платьев на лето 2019Стильные модели платьев на лето 2019
Яркие тренды сезона весна-лето 2019Яркие тренды сезона весна-лето 2019
Тренды женской моды весна-лето 2019Тренды женской моды весна-лето 2019
Модное платье французской длины весна-лето 2019 годМодное платье французской длины весна-лето 2019 год

Очаровательные плиссировки

Платья с плиссированной отделкой, триумфально вернувшиеся на подиумы, выглядятя необычайно романтично и женственно. Плиссе может быть не только на юбке, но и на рукавах, напоминая раскрытые веера или крылья, или в верхней части наряда. Расцветки преимущественно нежные, пастельные.

Многослойность и оборки

Однажды Риана произвела фурор, появившись на красной ковровой дорожке в роскошном платье от Haute Couture, напоминающем аппетитный многослойный десерт. Видимо, многие дизайнеры взяли его на заметку, ведь от такого количества нарядных моделей, похожих на торт и пирожное, просто разбегались глаза. Конечно, платья, обильно покрытые оборками и рюшами, сложно представить в офисе, но на романтическом свидании они будут смотреться великолепно.

Многослойные оборки мода весна-лето 2019

Платья-сетки

На волне интереса к безумной моде 90-х, провокационная сетка сегодня переживает настоящий бум и встречается на многих платьях. Лондонская Неделя моды определила ключевое направление – вязаные вручную детали, в которое сетка вписывается идеально. Обязательно понравятся сетчатые, похожие на рыболовные снасти, платья любительницам стилей хиппи, бохо. Актуальны изделия, выполненные на манер винтажных скатертей, и модели, которые сделаны в технике кроше.

Много карманов

Из повседневных моделей представляют интерес оригинальные платья с накладными карманами, причем, чем их больше, тем лучше. Впервые аналоги современных моделей были продемонстрированы еще Ив-Сен-Лораном, который создал стиль сафари. Симпатичные и необычайно удобные модели наверняка оценят девушки, которые не любят носить сумки.

Модные платья 2019 года с карманами

С перьями

В платье, украшенной перьями, девушка станет звездой танцпола. Оригинальные яркие модели можно было найти практически в любой новогодней коллекции. В силу своей специфичности они даже успели немного надоесть, и уж точно никто не ожидал, что они будут актуальны и в весенне-летнем сезоне.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять