Модные весенние пальто 2019 года

Весна близко, и самое время познакомиться с ключевыми тенденциями наступающего сезона нужно начинать уже сейчас, не откладывая в долгий ящик поход по магазинам. Без новой стильной верхней одежды вряд ли можно обойтись. В этой связи совсем нелишним будет узнать, что модные женские пальто сезона весна 2019 года, как красноречиво свидетельствуют фото, содержат в себе немало свежих и интересных дизайнерских идей.

Модные расцветки и модели пальто 2019Модные расцветки и модели пальто 2019
Модные пальто на весну 2019 годаМодные пальто на весну 2019 года
Модные модели пальто весны 2019 годаМодные модели пальто весны 2019 года

Модные тренды женских пальто

Модные показы в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане порадовали многообразием женских пальто и убедили, что актуальными в наступающем сезоне станут минималистические силуэты, лаконичный мужской крой, подразумевающий карманы-клапаны, широкие плечи, двубортность, большие клапаны. Декор используется по минимуму, хотя многие дизайнеры по-прежнему увлекаются женственными элементами, добавляющими изделиям изюминку и роскошь.

Пальто 2019 года - модные оттенки

На звания горячих трендов претендуют полупальто пиджачного типа, женственные пальто без пуговиц и других застежек. Актуальны тренчкоты, пальто-халаты, изделия без воротника, с меховой отделкой на рукавах, элегантные однотонные модели. А вот рукавов-реглан, воротников-стоек, шалек и воланов в этом сезоне мы практически не увидим.

Если говорить о цветовой гамме, то лидируют пастельные оттенки и нейтральный беж.

Ярким цветам – желтому, красному, фиолетовому, оранжевому – тоже нашлось место на подиумах. Чаще всего это креативные молодежные модели. Очень стильно и свежо, отражая позитивное весеннее настроение, смотрятся пальто мятного и салатного оттенков. На пике популярности будет коралловый оттенок, названный цветом 2019 года по версии института цвета Пантон.

Коралловое или желтое  пальто на весну 2019 годаКоралловое или желтое  пальто на весну 2019 года
Мятное пальто на весну 2019 годаМятное пальто на весну 2019 года
Модный цвет пальто на весну 2019 годаМодный цвет пальто на весну 2019 года
Цветные пальто на весну 2019 годаЦветные пальто на весну 2019 года
Яркие пальто на весну 2019 годаЯркие пальто на весну 2019 года

Модные модели сезоне весна-лето 2019 могут быть не только однотонными, но и принтованными. На пике популярности цветочные и растительные орнаменты, клетка. Относительно клетки можно сказать, что чем она ярче и крупнее, тем моднее лук.

Не уступают твердых позиций этнические и геометрические, дерзкий анималистический принты.

Модный принт для пальто весной 2019 годаМодный принт для пальто весной 2019 года
Пальто с рисунком мода сезона весна-лето 219Пальто с рисунком мода сезона весна-лето 219
Принты весна-лето 2019 женские пальтоПринты весна-лето 2019 женские пальто
Принтованые пальто весна-лето 2019Принтованые пальто весна-лето 2019

Модные модели женских пальто

Для весны 2019 года дизайнеры предлагают такое количество эффектных моделей в разных стилях, что у модниц разбегаются глаза и появляется желание приобрести не одну, а минимум два пальто, например, одно из экомеха на прохладную погоду, второе – с нежным цветочным принтом – для солнечных теплых дней.

В этом году не потеряют актуальности длинные модели, которые могут достойно дополнить строгий офисный лук или добавить шарма вечернему ауфиту. Многие модницы предпочитают миксовать длинное пальто не только с классической одеждой, но и кроссовками и джинсами.

Для повседневной носки очень удобно короткое пальто, которое идеально вписывается в активный городской ритм. Лучше всего такие модели выглядят в монохроме и клетке.

Модное короткое пальто 2019 годаМодное короткое пальто 2019 года
Стильное короткое пальто на весну 2019Стильное короткое пальто на весну 2019
Модное весеннее пальто 2019 годаМодное весеннее пальто 2019 года

Изящно и непринужденно смотрятся пальто с необычными рукавами – присобранными, укороченными 3/4. Элегантное изделие с расклешенными рукавами носят с длинными перчатками из тонкой кожи. Молодежи придутся по душе модели без рукавов, которые сочетают с толстыми свитерами грубой деревенской вязки и яркими свитшотами.

Огромной популярностью будут пользоваться изящные пальто, визуально напоминающие платье. Как правило, это приталенные модели без воротника длиной до середины колена. Отшиваются они из мягкой шерсти или кашемира. Изюминку изделиям придает расклешенный низ, делающий наряд необычайно привлекательным.

Пальто-платье мода весны 2019 года

Пальто-кейп и его ближайший родственник пончо – не слишком комфортная и практичная модель для межсезонья, но для сухой теплой погоды оно must-have. Среди модных моделей сезона весна-лето 2019, представленных на показах, можно увидеть не только классические модели, но и изделия с необычным ярким декором, подчеркивающим индивидуальность образа.

Пальто без пуговиц отлично подойдет для делового образа, смягчит строгие линии и сделает силуэт более мягким и утонченным. Актуальны монохромные и принтованные модели, полы которых эффектно развиваются при ходьбе, добавляя женщине привлекательности и гламурного шика.

Лучшие модели пальто сезона весна-лето 2019Лучшие модели пальто сезона весна-лето 2019
Лучшие модели пальто сезона весна-лето 2019Лучшие модели пальто сезона весна-лето 2019
Стильные модели пальто под пояс на весну 2019Стильные модели пальто под пояс на весну 2019
Модное пальто без пуговиц на весну 2019 годаМодное пальто без пуговиц на весну 2019 года

Кожаные пальто, которые дизайнеры предлагают носить этой весной, необязательно должны быть строгими и лаконичными. Элегантно и стильно смотрятся модели необычного кроя, выполненные из яркой красной, зеленой, оранжевой кожи, в том числе и лаковой.

Пальто с мехом на рукавах и воротнике – одна из самых лучших дизайнерских идей. Контрастное выделение делает эффектный акцент на крое изделия и привлекает внимание к образу в целом. Модели, отороченные мехом, выгодно выделаются из всех весенних новинок, уступая разве что пальто, полностью выполненным из экомеха.

Пальто весна-лето 2019 с мехомПальто весна-лето 2019 с мехом
Модное пальто с меховым воротником на весну 2019 годаМодное пальто с меховым воротником на весну 2019 года
Модное пальто с меховым воротником на весну 2019 годаМодное пальто с меховым воротником на весну 2019 года
Модное пальто с меховыми рукавамиМодное пальто с меховыми рукавами

Многие дизайнеры отказались от натурального меха, используя практичный и долговечный экомех. Сегодня он ни у кого не вызывает ассоциаций с дешевыми изделиями и смотрится весьма эффектно. Длинные и короткие меховые пальто идеально подойдут для первых весенних дней, когда легкое пальто надевать еще рано, а в тяжелых зимних моделях уже жарко.

Объемные пальто в стиле оверсайз смотрятся невероятно стильно и небанально. Их привлекательность в том, что они позволяют создавать модные многослойные образы и прекрасно вписываются в стилистику кэжуал.

Пальто в стиле оверсайз мода весны 2019 года

Практичные вязаные модели, актуальные в прошлых сезонах, не исчезли с модных подиумов, напротив, дизайнеры представили множество интересных изделий, связанных объемными косами или толстой резинкой. Пальто на подкладе с капюшоном или меховой отделкой станет удачной альтернативой кардигану, а в сочетании с шарфом и шапочкой привлечет немало восхищенных взглядов.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять