Железное небо 2 – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Iron Sky The Coming Race
  • Премьера в мире: 16 января 2019 года
  • Премьера в России: 2019 год
  • Страна производства: Финляндия, Германия, Бельгия
  • Жанр: фантастика, комедийный боевик, приключения
  • Режиссер: Тимо Вуоренсола
  • Актерский состав: Лара Росси, Владимир Бурлаков, Кит Дейл, Юлия Дитце и др.

В 2019 году ожидается фильм «Железное небо 2», первая часть которого была снята в 2012 году на деньги интернет-пользователей (краудфандинг). Это продолжение истории о вторжении на Землю нацистов, которые после поражения во Второй мировой войне были вынуждены осесть на Луне.

Зрители привыкли видеть в кинофильмах знакомые лица, которые чаще всего оказываются мировыми знаменитостями. И это либо голливудские, либо британские звезды. В «Железном небе 2» играют не суперпопулярные, но достаточно известные по некоторым картинам актеры. Так, роль главной героини Оби Вашингтон сыграла Лара Росси («Земля под ногами», 2017, «Робин Гуд: начало», 2018). Ренату Рихтер по-прежнему продолжает играть Юлия Дитце («5 женщин», 2016, «Пуля», 2013).

Есть в списке ролей «Железного неба 2» и русская фамилия. Владимир Бурлаков сыграл Сашу – одного из людей отряда Оби. Актер родился в СССР, но в 8 лет уехал на постоянное место жительства в Мюнхен. С тех пор он снимается в Германии в фильмах и сериалах.

Но еще интереснее видеть в списке ролей политических персонажей. Так, Кари Кетонен сыграет Владимира Путина, Дута Схиртладзе – Иосифа Сталина, Васко де Бейкелер – Мао Цзедуна. Встретится в «Железном небе 2» и Чингисхан (актер Хон Пинг Танг), и даже Иисус Христос (Юкка Хильден).

«Железное небо 2» 2019 года: трейлер фильма 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять