Состав Монако на сезон 2018-2019 года

Состав «Монако» на сезон 2018-2019 года был определен владельцем клуба, российским бизнесменом Д. Рыболовлевым, генеральным директором В. Васильевым и главным тренером Леонардо Жардимом. Существенных изменений по сравнению с прошлым сезоном в команде не произошло, но ее основной состав пополнился рядом сильных игроков, приобретенных в летнее межсезонье. В 2018-2019 году ФК «Монако» предстоит играть не только во французском первенстве, но и в матчах еврокубков.

Число нападающих в «Монако» невелико. Официально их заявлено всего трое. Наибольшей потерей для клуба стал переход в столичный «Пари-Сен-Жермен» нападающего Килиана Мбаппе. В 2018 году этот молодой талантливый форвард стал чемпионом мира в составе национальной сборной Франции и был продан в парижский клуб за 166 миллионов евро. Тем не менее нападение «красно-белых» остается грозной силой. Соперникам «Монако» на футбольном поле стоит особенно опасаться капитана команды Радамеля Фалькао из Колумбии, известного своими бомбардирскими качествами.

Имя Гражданство Год рождения
9 Р. Фалькао (капитан) Колумбия 1986
10 С. Йоветич Черногория 1989
23 П. Пеллегри Италия 2001

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять