ЧЕ 2019: молодежные сборные по футболу

Чемпионат Европы по футболу 2019 года среди молодежных команд станет 22 по счету розыгрышем. В турнире сыграют восходящие звезды национальных команд, пробившихся через квалификацию. Поскольку соревнованию присвоена категория U21, то на поле смогут выйти игроки, родившиеся не ранее 1 января 1996 года. Игры молодых футболистов отличаются бескомпромиссностью, а болельщиков ожидают потрясающие по накалу эмоций и красоте матчи.

Болельщики ожидают увидеть на Чемпионате Европы летом 2019 года сборную России. Пока дела у подопечных Евгения Бушманова идут с переменным успехом. В 4 турах набрано 7 очков, при этом шансы пробиться в финальную часть турнира значительно ухудшились после гостевого поражения от главного конкурента – сборной Сербии (3:2). Тем не менее, тренер молодежки не теряет оптимизма, замечая, что все ключевые матчи еще впереди.

Таблица подгруппы выглядит так:

Занимаемое место

Название команды

Количество забитых/пропущенных голов

Набранные очки

1

Сербия

9-2

9

2

Россия

6-3

7

3

Армения

4-8

7

4

Австрия

8-1

6

5

Македония

3-3

3

6

Гибралтар

1-14

3

Соперники по подгруппе у России подобрались далеко не самые сильные. Учитывая глубину состава и мастерство отдельных футболистов, вполне закономерно ожидать от сборной минимум второго места. Особенно выделяется линия нападения, где выбирать можно из Федора Чалова, Тимура Жамалетдинова (регулярно выступают за «ЦСКА» в РФПЛ и Лиге чемпионов). В полузащите играют Игорь Безденежных (основная обойма «Уфы»), Илья Жигулев («Краснодар»), Александр Зуев («Спартак») и др. В текущем отборе состав России как никогда боевой, поэтому фанаты вправе надеяться на успешную квалификацию.

Молодежная сборная России по футболу

Чемпионата Европы по футболу до 21 в 2019 году с нетерпением ждут миллионы любителей этой игры. Турнир принесет большое количество захватывающих матчей, неподдельных эмоций, потрясающих по красоте голов. Не пропустите первые матчи соревнования 16 июня.

Отчет о матче квалификации к ЧЕ-2019 между Россией и Сербией смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять