Чемпионат мира по баскетболу 2019 года

Чемпионат мира по баскетболу 2019 года станет 22 по счету планетарным первенством, проводимым под эгидой ФИБА. В связи с Мундиалем, который пройдет в России летом 2018 года, сроки представленного турнира были смещены с целью повышения зрительского интереса и посещаемости матчей. Болельщиков ожидает потрясающее выступление звезд мирового баскетбола, мечтающих завоевать почетный трофей.

Главным соперником россиян по подгруппе станут французы, занявшие третье место на последнем Чемпионате мира по баскетболу 2014 года. Не станут легкими выездные встречи с Бельгией и Боснией и Герцеговиной. Эти команды стремительно прогрессирует в последнее время, поэтому могут доставить массу неприятностей любому оппоненту. Тем не менее, болельщики сборной России надеются, что обойдется без сюрпризов, а их любимцы смогут пройти отбор без лишних трудностей.

Расписание отборочного турнира команды России к Чемпионату мира 2019 смотрите далее:

Дата проведения

Участники

24. 11. 2017

Босния и Герцеговина – Россия

27. 11. 2017

Россия – Бельгия

22. 02. 2018

Франция – Россия

25. 02. 2018

Россия – Босния и Герцеговина

29. 06. 2018

Бельгия – Россия

02. 07. 2018

Россия – Франция

Чемпионат мира после изменения регламента и расширения количества участников станет еще интереснее. С увеличением команд значительно возрастет конкуренция, что в свою очередь принесет много неожиданных результатов. Не пропустите начало турнира 31 августа.

Легендарный финал Чемпионата мира по баскетболу между сборными США и России смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять