Гандбол: Чемпионат мира 2019 у мужчин

Отборочные матчи на Чемпионат мира по гандболу 2019 года среди мужчин в самом разгаре. Лучшие игроки планеты сражаются за почетное звание представить свою страну на престижном соревновании. Армия болельщиков гандбола постоянно растет, ведь этот вид спорта завораживает зрелищностью, динамизмом и непредсказуемостью.

На этапе плей-офф пары формируются по принципу сильнейший со слабейшим. Это значит, лучшая команда из подгруппы «А» сойдется с четвертой сборной подгруппы «В», вторая сборная – с третьей и т. д. В случае ничьей в серии плей-офф назначается дополнительная пятиминутка. Если по ее завершении победителя определить не удалось, проводится еще один овертайм продолжительностью в 5 минут. Когда и после него на табло горит равный счет, пробивается серия пенальти.

Таким образом, квалификация к Чемпионату мира по гандболу 2019 года стартовала совсем недавно. Тем, кто пропустил первые матчи отбора к мировому первенству, не стоит расстраиваться: впереди еще много увлекательных игр. Смотрите встречи сборной России по гандболу к турниру в Дании и Германии, которые вызовут радость побед и гордость за страну.

Невероятные голы в гандболе смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять