Новый российский паспорт в 2019 году

Внутренний российский паспорт является документом, который не только удостоверяет личность человека, но также предоставляет ему широкий спектр реализации своих прав в качестве гражданина Российской Федерации.

Это гарантирует безопасность применения и всех манипуляций, которые будут производиться при помощи электронного паспорта.

Условия получения и замены

Для того, чтобы оформить паспорт в 2019 году, необходимо будет подать стандартный перечень документов в соответствующее отделение Сбербанка. После этого владельцу выдадут новый документ не позже, чем через 10 дней.

Для оформления необходимо будет оплатить государственную пошлину. Каким будет её размер в 2019 году, пока точно не известно.

Ещё одним вариантом будет дистанционный заказ при помощи портала госуслуг. Для этого на сайте необходимо будет оформить онлайн-заявление на стандартной форме, прикрепить файл с фотографиями и отправить запрос на обработку.

На сайте можно наблюдать статус заявки и отслеживать, на каком этапе в данный момент находится обработка запроса. После готовности владельцу сообщат, где и в какое время необходимо присутствовать для получения электронной карты. Такая возможность по стоимости будет несколько отличаться, зато сэкономит много времени.

Больше о новых электронных удостоверениях личности можно узнать из видео: 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять