Чипизация детей к 2019 году

Презентация проекта «Детство-2030» на шанхайской выставке «Экспо-2010» всерьез встревожила российскую общественность, особенно когда появились слухи, что идеей чипизации заинтересовались отдельные члены правительства РФ. И эти опасения оказались небезосновательны: позже проект был передан на рассмотрение в Госдуму, а Дмитрий Медведев признал его весьма интересным. Но граждане не поддержали целый ряд идей «Детство-2030», в том числе вживление чипов в детей, что предлагалось начать в 2018 году. И теперь общественность опасается, что правительство не откажется от реализации проекта и, возможно, будет принято решение начать чипизацию детей к 2019 году, если Путин В.В. одобрит такую инициативу.

Чипизация даст возможность упразднить большое количество государственных структур, в функционировании которых не будет необходимости. И, несмотря на то, что их сотрудники лишатся работы, это тоже позволит сэкономить бюджетные деньги и компенсировать часть средств, потраченных на вживление чипов.

Несмотря на оживленные споры, в последних новостях нет упоминаний о разработке законопроекта для реализации проекта «Детство 2030». Возможно, правительство все-таки отказалось от данной идеи или отложило ее внедрение на неопределенный срок, чтобы детально изучить вопрос или определить, где взять необходимое финансирование.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять