Замена водительских прав в 2019 году

С 4 апреля 2018 года вступило в силу Постановление Правительства № 326, на основании которого будет производиться выдача и замена водительских прав (далее – ВУ). Разберем основные положения и суть этого нормативного документа.

В результате этой «утки» водители понеслись массово менять свои карточки заранее. Представители ГИБДД поспешили успокоить паникеров официальным заявлением: ежегодный экзамен всегда сдавали, и будут сдавать только профессиональные водители в своей организации.

Несмотря на наличие некоторых проблем в алгоритме и скорости выдачи прав для водителей, система все же заметно усовершенствовалась за последние пять лет. Власти стремятся сделать эту процедуру максимально доступной и быстрой. Поэтому и водителям стоит отвечать взаимностью – производить замену документа вовремя и по всем правилам.

Как заменить водительское удостоверение: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять