Новая форма Ливерпуля 2018-2019 года

В 2018-2019 году игроки команды «Ливерпуль» будут подтверждать свою репутацию в новой форме, эскизы и образцы которой уже утверждены на данный момент. «Ливерпуль» — футбольный клуб с давней историей, поэтому разработкой одежды для игроков занимаются лучшие дизайнеры спортивной одежды. При этом они стараются воплотить в спортивной экипировке футболистов традиции клуба, символику региона и сохранить основные тенденции и классическое цветовое решение.

Третий комплект, который разрабатывается для того, чтобы заменить основной в случае совпадения цветов с формой другой команды, должен значительно отличаться от двух первых вариантов. Именно вариант резервной экипировки «Ливерпуля» для сезона 2018-2019 претерпел самые значительные изменения:

  • Новая футболка представлена преимущественно в белом цвете, который контрастирует с любым окрашенным комплектом.
  • На воротнике и верхней трети рукавов присутствует светло-серый оттенок средней интенсивности. Две нижние трети рукавов – снежно-белые.
  • В срединной части формы выполнен геометрический рисунок, имеющий эффект градиента и плавно переходящий с серого в белый.
  • Символ клуба, логотипы производителя и фамилии игроков нанесены крупными красно-оранжевыми буквами, ярко выделяющимися на общем фоне.

Резервная форма Ливерпуля сезона 2018-2019

Разработчик нового внешнего вида «Ливерпуля» компания New Balance заверила, что домашний, выездной и запасной комплекты полностью соответствуют требованиям и регламентам футбольных конфедераций и турниров.

Болельщикам остаётся только надеяться, что в такой дизайн принесёт команде «Ливерпуль» ожидаемые победы в новом сезоне.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять