Гран-при по фигурному катанию 2018-2019 года

Серия Гран-при по фигурному катанию 2018-2019 года представляет собой престижный коммерческий проект, который успешно существует уже более 10 лет. Сильнейшие фигуристы планеты принимают участие в представленном соревновании, получая за это любовь зрителей наряду с солидными призовыми. В отличие от Чемпионата мира или Европы на Гран-при приглашаются фигуристы не по национальному признаку, а исходя из индивидуального рейтинга, что делает турнир еще более зрелищным.

В парном катании неплохие шансы на медали имеют российские спортсмены Евгения Тарасова/Владимир Морозов и Наталья Забияко/Александр Энберт. Главными конкурентами российских пар пока являются Юй Сяоюй/Хао Жэнь (Китай). Уровень французских и итальянских парников также заметно вырос, что обещает обострение борьбы в этой дисциплине.

Евгения Тарасова/Владимир Морозов

В танцах на льду российским фигуристам Александру Степанову и Ивану Букин. необходимо демонстрировать свой лучший прокат, иначе даже попадание в финал турнира останется под вопросом. Моду в данной соревновательной дисциплине задают французские и американские пары, которые, вероятнее всего, и разыграют между собой призовые места.

Таким образом, вопрос, когда пройдет серия Гран-при по фигурному катанию 2018-2019 года, уже не актуален. Расписание турнира было утверждено на специальном заведении ISU и включает российский этап. У отечественных любителей одного их самых зрелищных видов спорта будет возможность воочию увидеть лучших фигуристов планеты, насладившись их прокатом и борьбой за самые высокие места на пьедестале.

Прокат Алины Загитовой на финале Гран-при 2017-2018 года смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять