Меховые жилеты осень-зима 2018-2019 года

Меховой жилет – громкий хит наступающего зимнего сезона. По мнению стилистов, обзавестись этой ультрамодной вещью не помещает каждой девушке, стремящейся попасть в тренд. В чем секрет популярности безрукавки из меха? Здесь все просто: в отличие от пафосной и дорогой шубы, жилет  можно миксовать с демократичной одеждой в стиле кэжуал, например, рваными джинсами и даже спортивными штанами с лампасами. Поговорим о том, какие меховые жилеты в 2018-2019 годах считаются самыми модными.

Модные цвета меховых жилетов 2019 годаМодные цвета меховых жилетов 2019 года
Длинные меховые жилеты зима 2018-2019Длинные меховые жилеты зима 2018-2019
Дизайнерские жилеты из натурального меха зима 2018-2019Дизайнерские жилеты из натурального меха зима 2018-2019
Модные меховые жилетки 2019 годаМодные меховые жилетки 2019 года

Модные тенденции

Жилеты из меха – вневременной тренд, на протяжении  многих лет не сдающий своих позиций. Даже закоренелые скептики капитулировали под натиском меховой фэшн-индустрии и вынуждены присматривать себе подходящую модель, а модные блогеры, селебрити и стилисты соревнуются в умении эффектно преподнести этот стильный предмет гардероба.  Ярые протесты защитников животных не помешали этой модной нетленке удерживать пальму первенства.  Роскошные изделия из скандинавской и североамериканской норки, песца, баргузинского соболя, лисы, рыси, шиншиллы, овчины (ставка на какой-то конкретный вид меха не делается) вновь царят на подиумах, затмевая собой даже шубы и дубленки. Очень ценится рельефная текстура каракуля: текстурные изыски среди горячих трендов 2019-го.

К слову, сегодня все больше именитых дизайнеров, даже тех, от которых этого совсем и не ожидали, например, Донателла Версаче, предпочитают работать с искусственным мехом. Выглядит он совсем, как настоящий, а стоит в несколько раз дешевле. Для многих женщин бюджетность экоомеха – отличная возможность каждую зиму вносить коррективы в свой гардероб.

Модные жилеты из натурального и искусственного меха представлены как в натуральной, так и яркой цветовой гамме, начиная от лимонно-желтого до кукольно-розового оттенка. Ну а если вы  хотите прослыть искушенной модницей, выбирайте жилетку их меха оттенка драгоценных камней:

  • сапфирового;
  • изумрудного;
  • рубинового.

Среди трендов меховой моды можно назвать:

  • отсутствие воротника и капюшона;
  • длина макси;
  • накладные карманы;
  • комбинирование разных видов меха;
  • калорблокинг;
  • принтованный мех;
  • сочетание меха и кожи или замши;
  • асимметричный подол;
  • свободный крой.
Трендовый меховой жилет 2019 годаТрендовый меховой жилет 2019 года
Меховой жилет с узоромМеховой жилет с узором
Яркие модели меховых жилетовЯркие модели меховых жилетов
Жилет из комбинированного меха мода 2019 годаЖилет из комбинированного меха мода 2019 года

Модные модели

Современные тренды делают акцент на оверсайз. Этот стиль отметился, пожалуй, во всех сферах моды, и было бы странным, если бы он обошел стороной меховые жилеты. Преимущество жилеток, словно снятых с чужого плеча, в том, что они одинаково эффектно смотрятся как на хрупкой барышне, так и на девушке с размером plus size. Эта универсальность дает возможность каждой женщине внести в свой лук нотки свежести и непринужденности, без которых невозможно представить стиль кэжуал. Зимой 2019 года стиль оверсайз представлен в его гипертрофированной версии, то есть, чем объемнее ваш жилет, тем больше у вас шансов попасть в модный тренд.

Креативные модели жилеток из мехаКреативные модели жилеток из меха
Меховой жилет  - тренд 2019 годаМеховой жилет  - тренд 2019 года
Модный жилет из натурального мехаМодный жилет из натурального меха
Меховый жилет оверсайз зима 2018-2019Меховый жилет оверсайз зима 2018-2019

Не выходят из моды прямые удлиненные меховые жилеты прямого кроя, которые  греют не только тело, но и душу, поскольку придают образу гламурного шика и царственной роскоши. Истинные модницы не желают расставаться с этой шикарной вещью и весной, миксуя жилетку с шифоновыми легкими платьями, плиссированными юбками и прочими предметами гардероба в романтическом стиле.

Не теряют актуальности и меховые жилеты-кимоно (халаты), которые вместо привычных застежек фиксируются на талии пояском. Благодаря этому хитрому приему жилет столь оригинального кроя преображает любой модный лук, вносит в него стильную изюминку. Кроме того, он отлично садится на любую фигуру и подчеркивает талию.

Модный жилет-халат зима 2018-2019

Самый практичный вариант мехового жилета – куртка со съемными рукавами, легким движением руки трансформирующаяся в элегантную безрукавку.

Очень симпатично смотрятся меховые жилеты, дополненные рукавами. Несмотря на то, что рукава в данном случае название чисто символическое, так как они едва прикрывают плечи, такие изделия находят почитательниц девушек, предпочитающих стиль кэжуал.

Короткий меховой жилет 2019 годаКороткий меховой жилет 2019 года
Стильные модели женских жилетов из мехаСтильные модели женских жилетов из меха
Красивые жилеты из натурального и искусственного мехаКрасивые жилеты из натурального и искусственного меха
Меховой жилет с коротким рукавомМеховой жилет с коротким рукавом

Многие уже успели по достоинству оценить жилет-дубленку, с помощью которого можно создавать трендовые образы в уличном стиле.  Несмотря на простоту, смотрятся такие модели, как на фото, весьма эффектно, к тому же именно в таких жилетах намного удобнее, чем в шубах водить авто, ходить на шопинг или  посещать неформальные мероприятия.

Женственно и романтично смотрятся жилеты-платья.  Крой может быть разным, но в каждом случае жилетка будет смотреться небанально и очень стильно.

Платье-жилет из натурального меха

Экстравагантные жилеты

Хотите что-то экстраординарное? Обратите внимание на тренд, который несет в массы Vetements в коллекции осень-зима 2018-2019 годов. Вывернутые наизнанку длинные меховые жилеты, зафиксированные на талии ярким ремнем, сделают из вас настоящую звезду.

Необычные жилеты с мехом на зиму 2018-2019 года

Короткие приталенные модели вряд ли можно назвать практичными, да и тепловой эффект от них минимален, но как же здорово они смотрятся! Куда бы вы ни пошли в этой стильной вещице, вы неизменно будете привлекать к себе внимание.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять