Форма Арсенала на сезон 2018-2019 года

Фанаты и болельщики легендарного «Арсенала» могут замереть в предвкушении –любимая команда обзавелась новой формой. Их не менее знаменитый технический спонсор, компания Puma, презентовала новые комплекты на сезон 2018-2019 – домашний, гостевой и запасной.

На обоих комплектах клубные символы выполнены в традиционном красном цвете, а надписи и фирменный значок Пума на черно – красном комплекте желтого цвета, а на фиолетовом – белого.

Вратарская форма «Арсенала» 2018 – 2019 года

Всемирно известный бренд спортивной одежды Puma разработал новую экипировку «Арсенала», по всей видимости, в последний раз. В 2019 году как раз истекает срок пятилетнего контракта, действующего с 2014 года и принесшего Puma около 150 миллионов фунтов. Следующей компанией, с которой «Арсенал» может заключить договор, будет, по слухам, Nike или Adidas.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять