Форма Милана на сезон 2018-2019 года

Сезон 2018/2019 для футбольного клуба Милан знаменуется сменой дизайна формы. 1 июля 2018 года у команды заканчивается контракт с концерном Adidas, с которым она сотрудничала последние 20 лет. Новым техническим спонсором становится Puma. Что же он предложит футболистам и их фанатам?

Смена технического спонсора вселяла надежду на то, что в новой форме команда заиграет на подъеме. Но как только прошел ее анонс, стало понятно, что перемен не будет. Поклонники жестко раскритиковали новое обмундирование. Первое, на что обратили внимание, – чопорный английский воротничок в домашней форме. В такой футболке можно играть только в гольф! Гостевые дизайны также поддались критике. Ничего хорошего не видят фанаты в черной полосе, проходящей в 6/7 части футболки. Это знак, что выше их кумиры в этом сезоне не поднимутся.

Единственное, что вызвало одобрение, – черная тренировочная футболка с золотым декором. Вот она выглядит стильно и поднимает статус команды.

Контракт с Adidas завершился смелым экспериментом переодеть игроков в зелено-белые комплекты. Новый же технический спонсор, как и полагается в первый год контракта, решил не отступать от традиций и отдал предпочтение классическим для команды оттенкам.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять