ЦСКА: расписание матчей в 2018-2019 году

Расписание матчей ПФК «ЦСКА» на 2018-2019 год было составлено руководством РФПЛ более месяца назад, после чего болельщики клуба узнали, когда и с кем встретятся их любимцы. В грядущем сезоне подопечным Виктора Гончаренко предстоит доказывать свою состоятельность не только во внутреннем первенстве, но и на международной арене в Лиге чемпионов. Учитывая тот факт, что «армейцы» располагают ограниченной обоймой игроков, задача успешного выступления значительно усложняется.

Перед «ЦСКА» на 2018-2019 год ставятся серьезные задачи. В чемпионате России главной целью станет попадание в первую тройку, что дает право выступить в Лиге чемпионов на следующий сезон. От того, удастся ли достигнуть этой цели, зависит формирование трансферного бюджета клуба, поэтому для «армейцев» очевиден приоритет внутреннего чемпионата. Серебро прошедшего розыгрыша РФПЛ избавило «ЦСКА» от необходимости проходить квалификацию Лиги чемпионов 2018-2019 года, а расписание матчей в этом турнире подопечные Виктора Гончаренко узнают в августе. Вместе с тем, вне зависимости от соперников в подгруппе, перед клубом будет стоять задача выхода в плей-офф турнира.

ПФК ЦСКА

Перспективы реализации намеченных целей напрямую зависят от действий «ЦСКА» на трансферном рынке, до закрытия которого осталось не так много времени. В случае продажи Дзагоева и Головина, найти им достойную замену не удастся, а это существенно осложнит борьбу за высокие места в турнирах, где выступят «армейцы». Рискнет предположить, что в случае сохранения лидеров клуб войдет в призовую тройку РФПЛ, при этом выход из группы в Лиге чемпионов будет полностью зависеть от жеребьевки. К сожалению, конкурировать на равных с грандами европейского футбола «армейцам» пока не под силу.

Таким образом, расписание матчей «ЦСКА» на 2018-2019 год предполагает легкий старт в российском чемпионате и напряженный финишный отрезок, когда клубу предстоит встретиться с главными конкурентами в Премьер-лиге. Преданные поклонники команды надеются на не менее успешное, чем в прошлом сезоне, выступление своих любимцев и заметное улучшение качества игры.

Лучшие голы ЦСКА в Чемпионате России 2017-2018 года смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять