Состав ФНЛ на сезон 2018-2019 года: новые игроки

Состав ФНЛ на сезон 2018-2019 года пополнился четырьмя новыми командами, которые попытаются остаться во втором по рангу футбольном дивизионе России по итогам регулярного чемпионата. Несмотря на то, что представленная лига считается ниже классом, чем РФПЛ, однако матчи здесь нередко получаются более зрелищными и бескомпромиссными, чем в элите отечественного футбола. Этот сезон определенно не станет исключением, поскольку за первые строчки в турнирной таблице, которые позволяют заслужить повышение в классе, поведут борьбу около десятка команд.

Вместе с тем, ряды ФНЛ в сезоне 2018-2019 года пополнил «СКА-Хабаровск». Клуб стал аутсайдером прошедшего чемпионата России, заняв последнюю 16 строчку по итогам РФПЛ. В межсезонье «хабаровчане» не сделали серьезных приобретений в команду, поэтому многие специалисты предрекают подопечным Сергея Передни максимум борьбу в середине турнирной таблицы. Тем не менее, «СКА-Хабаровск» ни раз удивлял скептиков, в том числе два года назад, когда была добыта путевка в элиту.

Таким образом, состав участников ФНЛ 2018-2019 года обновился на четверть, вследствие чего болельщиков ожидает интересный чемпионат с множеством непредсказуемых результатов. Первенство только набирает обороты, а самые увлекательные матчи еще впереди. Не пропустите игры второй по рангу футбольной лиги России.

Топ-5 голов ФНЛ в сезоне 2017-2018 года смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять