Суперкубок России по футболу в 2018-2019 году

Суперкубок России 2018 года – спортивное событие, открывающее футбольный сезон 2018-2019 года. Предстоящий матч волновал миллионы болельщиков. Как проходила подготовка и кто стал победителем?

Из игроков «Локо» членами сборной являются Антон Миранчук и его брат Алексей Миранчук.

Антон Миранчук и Алексей Миранчук

Антон Миранчук и Алексей Миранчук

Ожидания и оценки

Несмотря на сожаление о расформировании «Тосно», многие зрители позитивно восприняли замену этой команды на ЦСКА. Как и ожидалось, это сделало матч куда более зрелищным.

Фаворитом букмекерских контор являлся «Локомотив», улучшавший позиции на протяжении всего Чемпионата России 2017-2018. По словам его главного тренера Юрия Сёмина, Суперкубок – ответственная для команды игра, поскольку это «продолжение чемпионата», а также в связи с тем, что ее демонстрируют по центральному телевидению Наставник «железнодорожников» также сообщил, что клуб стремился быть на том же уровне, какой имел в течение сезона.

Оптимистично комментировал игру и главный тренер ЦСКА Виктор Онопко. По его мнению, шансы на победу у команд были одинаковые, поскольку в настоящее время это «две лучшие команды».

Суперкубок закончился Победой ЦСКА со счетом 1:0. Полная информация об игре приведена в таблице:

  Локомотив ЦСКА
Голы 0 1
Удары 11 14
Удары в створ 5 5
Угловые 1 5
Фолы 12 13
Офсайды 2 1
Владение мячом 45 55
Желтые карточки 0 2
Красные карточки 1 0

Суперкубок России по футболу 2019 года

Следующий Суперкубок России состоится в 2019 году. В Суперкубке 2019 чемпион России 2018-2019 года встретится с победителем Кубка России того же сезона. На победу в Чемпионате, который стартует в июле 2018 года, на текущий момент претендуют 16 команд, а обладателем Кубка может стать одна из 92 команд Премьер-Лиги и четырёх дивизионов.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять