Трансферы Зенита 2018-2019 года

Болельщики не перестают интересоваться трансферами «Зенита» в 2018 и 2019 годах, обсуждая любые свежие новости, которые касаются возможного изменения состава футбольной команды. Уже очевидно, что предыдущие покупки игроков себя не оправдали и оказались неэффективными: не смог «Зенит» легко побеждать соперников даже при поддержке аргентинской диаспоры в лице Дриусси, Ригони, Краневиттера, Мамманы и Паредеса. А такие талантливые россияне как Полоз и Ерохин так и не заиграли должным образом, несмотря на все надежды тренеров. Остается надеяться, что новые трансферы усилят слабые позиции команды и помогут ей занять лидирующую позицию в турнирной таблице.

Нападающие – это самая слабая линия в команде Семака. В первых играх сезона ситуация была под контролем, хотя к атакующим игрокам все-таки было много вопросов и претензий. Но после серьезной травмы Кокорина ситуация стала критической.

Пока неясно, как сложится судьба Артема Дзюбы, который не был по достоинству оценен Манчини, но хорошо проявил себя на чемпионате мира. Вероятно, он будет продан английскому клубу, который предложит за него крупную сумму денег. Трансфер «Зенита» в 2018 и 2019 годах в атаку может быть один и поисками такого игрока руководство клуба займется уже в ближайшее время.

Артем Дзюба

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять