Английская премьер-лига 2018-2019 года

Английская Премьер-лига 2018-2019 года – один из самых увлекательных футбольных чемпионатов Старого Света. Здесь даже явные аутсайдеры выходят на ничего не значащий матч с огнем в глазах и без зазрения совести отнимают важные очки у лидеров. Борьба на каждом участке поля, обилие голов и непредсказуемость результатов – вот главные отличительные особенности Чемпионата Англии, который ежегодно приковывает у экранов миллионы болельщиков.

«Эвертон» не стал отставать от грандов английского футбола и сделал точечные усиления в защиту и нападение. В межсезонье клуб пополнили Люка Динь (перешел из «Барселоны»), а также страйкер «Уотфорда» Ришарлисон. В купе с прошлогодними покупками у «ирисок» есть отличная возможность побороться за первую четверку, хотя для этого придется приложить максимум усилий.

Эвертон

Самой спокойной командой в АПЛ на трансферном рынке стал «Тоттенхэм». «Шпоры» не сделали ни одного серьезного приобретения, решив положиться на проверенную обойму игроков. Вести за собой партнеров, как и в прошлом сезоне, предстоит Харри Кейну, получившему «Золотую бутсу» на Чемпионате мира по футболу. На протяжении многих лет «Тоттенхэму» не хватает совсем чуть-чуть для завоевания чемпионства. Возможно, в предстоящем розыгрыше череда невезения прервется, а подопечные Маурисио Почеттино получат долгожданный трофей.

Таким образом, английская Премьер-лига 2018-2019, в отличите от той же РФПЛ, увлечет зрителей с первых туров. Болельщики смогут насладиться игрой лучших футболистов мира, испытав непередаваемые эмоции от побед своих любимцев. С каждым годом АПЛ становится только зрелищнее, поэтому в текущем сезоне скучать точно не придется.

Превью нового сезона АПЛ смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять