Чемпионат России по футболу в 2018-2019 году

Старта Чемпионата России по футболу 2018-2019 с большим нетерпением ждали сотни тысяч поклонников этого вида спорта. И 29 июля состоялась первая серия игр, которая положила начало борьбе за первенство и статус «лучшего футбольного клуба страны».

Что же касается самих правил игры, то здесь изменения коснулись участия легионеров. Тренер имеет право выпускать на поле одновременно столько иностранных игроков, сколько посчитает нужным. Однако в заявке на участие в матче он может указать не более 10 человек. Ранее наставник не мог одновременно вывести на поле более 6 легионеров.

Здесь в выигрыше оказывается клуб бело-голубых из Санкт-Петербурга, так как он признан богатейшим в нашей стране и может позволить себе заключение контрактов не с одним ценным футболистом из-за рубежа.

Вне зависимости от победителя, матчи обещают быть жаркими. Каждая команда всерьез настроена, если не на лидерство, то на попадание в шестерку сильнейших точно. Ведь в таком случае молодым и талантливым спортсменам открывается дорога в более престижные европейские клубы (при участии в ЛЕ и ЛЧ), а это иной уровень мастерства игры и, конечно, заработка.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять