Состав Авангарда на сезон 2018-2019 года

«Авангард» в сезон 2018-2019 вступает с новыми силами и обновленным составом. Руководство клуба планирует сделать все возможное и даже невозможное, дабы команда из Омска поборолась за кубок Гагарина.

Председателем совета директоров назначен Александр Крылов – топовый менеджер, амбициозный и азартный представитель бизнес-элиты. Он будет совмещать этот пост с должностью главы департамента региональных продаж компании-спонсора «ястребов». От него ожидают вовлеченности в дела клуба, грамотного пиара на федеральном уровне и представления команды в СМИ.

Все изменения, произошедшие в хоккейном клубе в межсезонье – это настоящий вызов. Состав «Авангарда» 2018-2019 и на льду, и в офисе – действительно может вернуть ему былую славу.

Ожидаемые риски

Безусловно, каким бы не был сильным напор клуба и готовность сражаться за возвращение былой славы, сложности у «Авангарда» в новом сезоне все же будут. Вот главные из них:

  • Тренер может столкнуться с языковым барьером и русским менталитетом, все-таки, это его первая российская тренерская должность.
  • Сушинский, никогда до этого не имевший опыта работы спортивным функционером, тоже рискованная ставка.
  • Спортсмены должны научиться чувствовать друг друга во время игры и слышать, что от них хотят получить зрители и руководство. А ввиду того, что состав сильно изменился, добиться этого получится не сразу.

Хоккеисты ХК Авангард

Но поклонников все радует то, что у клуба наметилась стратегия развития. Случится ли чудо, покажет время. Болельщикам остается ждать первых матчей, букмекерам раздавать коэффициенты, а спортивным журналистам смаковать состав «Авангарда» на сезон 2018-2019, переходы игроков и анализировать их возможности.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять