ВХЛ: сезон 2018-2019 года

Сезон ВХЛ 2018-2019 года стартует уже 5 сентября. Расписание игр этого турнира подобрано таким образом, чтобы почти каждый день проводились хоккейные матчи. Популярность соревнования, которое считается вторым по статусу после КХЛ, постоянно растет, поскольку ледовые баталии в нем ни в чем не уступают более раскрученным лигам ни по накалу борьбы ни по зрелищности. Текущий розыгрыш ВХЛ обещает принести множество непредсказуемых результатов, а в плей-офф может попасть любой клуб-участник соревнования.

Среди явных фаворитов ВХЛ 2018-2019 отметим следующие клубы:

  • «СКА-Нева»;
  • «Сары-Арка»;
  • «Нефтяник»;
  • «Металлург» (Новокузнецк).

Интересно будет понаблюдать за «Югрой» и «Ладой». Конечно же, это уже не те команды, год назад выступавшие в КХЛ, однако на смену именитыми игрокам пришли амбициозные молодые хоккеисты, которые готовы биться в каждом матче. Не исключено, что на первых парах опыт выступления в КХЛ поможет дружинам из Ханты-Мансийска и Тольятти встать на победную дорожку в новой для себя лиге.

ВХЛ 2018-2019 года – еще один увлекательный турнир, за которым следует следить. Здесь выступают будущие звезды мирового хоккея, признанные игроки и ветераны спорта, завершающие свою карьеру. Матчи во второй по силе хоккейной лиге страны мало в чем уступают поединкам в КХЛ, а зрительский интерес к соревнованию неуклонно растет.

Подробнее о ВХЛ 2018-2019 года смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять