Трансферы ЦСКА 2018-2019 года

Без трансферов начинать новый сезон 2018-2019 гг. ЦСКА не представлялось возможным, поскольку команда вместе с чемпионом (столичным «Локомотивом) выступает в главном клубном турнире Европы – Лиге чемпионов, отобравшись в групповой этап турнира. В результате недавней жеребьёвки ЦСКА попали в группу G, где их соперниками стали испанский «Реал», итальянская «Рома» и чешская «Виктория». Поэтому летнее трансферное окно армейцы использовали в полной мере и приложили изрядные силы, чтобы усилить состав и быть готовыми к играм на два фронта.

Кроме них, состоялось возвращение из аренды в других российских клубах ещё двух игроков средней линии: Дмитрия Ефремова (выступавшего в прошлом сезоне за «Оренбург») и Сергея Ткачёва (из «Арсенала»).

Сергей Ткачёв

Сергей Ткачёв

Линию защиты пополнили следующие игроки:

  • исландец Хердюр Магнуссон, перешедший из «Бристоль-Сити» (Англия) за 2,8 млн. евро, выплаченных  английскому клубу;
  • Никита Чернов (возвращение из аренды в «Урале»);
  • бразилец Родриго Бекао из клуба «Баия» (Бразилия), на правах аренды.

Таким образом, количественный состав красно-синих увеличился: взамен 12 выбывших футболистов в клуб пришли 14 игроков требуемых амплуа.

ЦСКА купили очередного исландца: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять