Игры ФК Краснодар в 2018-2019 году

31 августа, после проведения жеребьевки группового этапа Лиги Европы, стало известно окончательное расписание матчей ФК Краснодар на сезон 2018-2019. Календарь вышел насыщенным. С учетом Кубка России, Еврокубка и Российской Премьер-Лиги, Краснодар сыграет в сезоне минимум 37 матчей.

В Севилье можно увидеть следующие достопримечательности:

  • Башня Харальда. Самое высокое сооружение в городе (около 101 метра). Построена еще в 12 веке, считается символом Севильи.
  • Дворец Альказар. Одна из главных достопримечательностей Испании. Построен еще в 720 году, но в течение истории много раз перестраивался.
  • Кафедральный собор. Место захоронения Христофора Колумба, внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Анализ календаря

Первая половина сезона 2018-2019 усложняется для Краснодара большим количеством выездных матчей. В Чемпионате только 6 игр из 15 будут проведены на своем поле. В этот же период необходимо играть в групповой стадии Лиги Европы и в Кубке России, что делает календарь еще более насыщенным. Учитывая это, не исключена потеря очков с потенциальными аутсайдерами. В то же время, Краснодар должен будет наверстать свое во втором круге РПЛ, когда команда проведет 9 домашних игр из 15. Однако возможно, что по итогам групповой стадии ЛЕ клуб обеспечит себе еврокубковую весну, из-за чего на подготовку к Чемпионату России останется меньше времени.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять