Волейбол: Чемпионат России 2018-2019 года

Расписание чемпионата России по волейболу 2018-2019 года среди мужчин предусматривает 26 увлекательных туров, в ходе которых определятся лучшие клубы страны. В женской лиге будут проведены 22 тура, что обусловлено меньшим количеством команд в таблице. Болельщики этого захватывающего вида спорта с нетерпением ждут начала регулярного первенства, ведь оно станет одним из наиболее интересных.

Лучшие сезоны «Уралочки» из Екатеринбурга приходились на 1990-е годы, когда клуб безоговорочно был непобедимым в стране. В последнее время команда не добиралась дальше третьего места, однако молодая поросль Николая Карполя набралась необходимого опыта и готова продемонстрировать волю к победе. От «Уралочки» в текущем сезоне не ждут серьезных свершений, поэтому над коллективом не довлеет груз ответственности. Психология и настрой решает многое, если не все в женском волейболе, поэтому НТМК имеет все шансы для сотворения сенсации.

Таким образом, чемпионат России по волейболу 2018-2019 года начнется 13 октября (у мужчин) и 10 ноября (у женщин). Болельщиков ожидают бескомпромиссные матчи, изобилие зрелищных моментов, борьба нервов и накал страстей на площадке. Не пропустите Суперлигу России, которая принесет массу позитивных эмоций.

Лучшие моменты мирового волейбола смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять