Состав ФК Ростов на сезон 2018-2019 года

Сезон 2018-2019 в Российской Премьер Лиге набирает обороты, составы команд собраны, в том числе и ФК «Ростов». Складывается впечатление, что в этом году подопечные Валерия Карпина готовы сражаться с лидерами и подниматься все выше и выше в турнирной таблице, как никогда.

После того, как игроки тогда еще «Ростова» Ерохин и Кудряшов «выстрелили» в играх за сборную России, огромное внимание уделяют молодежному составу ростовской команды. Причем многие футболисты соглашаются переезжать в столицу Южного федерального округа именно из-за тренера – Карпин обладает удивительным чутьем на футболистов и может открыть невероятные способности у игроков. Так, например, произошло в прошлом сезоне с полузащитником Алексеем Ионовым. Воспитанника футбольной школы «Зенита» после выпуска не пригласили играть в состав питерского клуба. Он подписал контракт с «Ростовом» — и тренер полностью изменил его амплуа. Из полузащиты Алексей все чаще и чаще выходит на линию атаки и забивает важные для своей команды голы. В одном из туров нового сезона Ионова признали даже лучшим футболистом матча. Такими темпами парень может оказаться и в национальной сборной.

Вполне возможно, что в состав «Ростова» на сезон 2018-2019 вскоре пригласят и кого-то из молодежного состава. Там также имеется несколько талантливых представителей, которые сейчас бьются за Кубок России среди юношей.

А чего же ждут болельщики от главного состава? Конечно, прекрасной игры на новом стадионе «Ростов-Арена» с яркими голами и победами!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять