Новая форма Рубина в 2018-2019 году

Казанцы и другие болельщики «Рубина» с нетерпением ждали новостей о новой форме, в которой футболисты выйдут на поле в 2018-2019 году. Руководство клуба наконец определилось с дизайном и производителем, но их решение показалось необычным многим фанатам: команда будет играть в «старом» комплекте из прошедшего  сезона.

Обновленный логотип

В сезоне 16-17, форма которого будет возвращена на период 2018-2019, был представлен логотип, обновленный впервые за 20 лет. В 1996 году художником Петровым была создана эмблема клуба с драконом Зилантом – мифическим персонажем, изображенном на гербе города Казани. Сама эмблема представляла собой щит, окаймленный двойной красно-зеленой полосой на белом фоне. Сверху красными буквами шло название команды, а понизу надпись «Футбольный клуб Казань 1958».

Разработкой нового логотипа руководил Артем Ермолаев, известный дизайнер. Идея и основные цвета эмблемы остались прежними, но изображение стало более узнаваемым и лаконичным. Зилант стал крупнее и изменил направление крыльев, надпись «Казань» перекочевала наверх щита, а понизу остался лишь год основания клуба. Самое главное – название команды стало черным и изменился ее шрифт – это Аrchive, легко читаемый даже издалека.

Логотип ФК Рубин Казань

 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять