Новая форма Амкара в 2018-2019 году

Форма Амкара в 2018 году была неизменной. Пермский футбольный клуб оставался верен своим традициям. Как и в предыдущих розыгрышах, основным брендом экипировки была известная компания Adidas. Все комплекты отличались яркими цветами и наличием контрастирующих полос. Такой вариант выбран по причине тесного знакомства Валерия Чупракова с тренерами из Италии. Поэтому основная форма стилизовалась под тамошний «Милан». Цвета клуба – красный, черный, белый. Они использовались в различных вариациях на разных видах экипировки.

По сообщениям новостных изданий 18 июня 2018 года пермский Амкар прекратил свое существование. Так заявил Геннадий Шилов – владелец футбольного клуба. Главной причиной закрытия, по его словам, является отсутствие финансирования и желания «копить долги». Задолженность клуба на этот момент уже составляла более 540 млн рублей. По оценке владельца клуба и многих специалистов игроки Амкара пользуются большим спросом на отечественной футбольной арене. Это дает им возможность легко перейти в более успешные клубы.

Амкар не сумел предоставить должных финансовых гарантий. Российский футбольный союз не выдал ему лицензии, что предотвращает возможность дальнейшего существования клуба. На официальном сайте началась распродажа различных товаров, которыми могут заинтересоваться фанаты Амкара. На месте клуба в чемпионате России может играть Анжи. Его представители уже подали все заявки для вступления в российскую футбольную премьер-лигу.

Причины закрытия футбольного клуба Амкар: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять