Аналоговое ТВ отключат в 2019 году

Еще лет 10 назад аналоговое ТВ было основным видом вещания в России. Но количество техники, работающей с цифровым сигналом, растет с каждым днем, и об отключении аналоговой передачи данных 2019 году было заявлено на официальном уровне.

Кроме приобретения ресивера, есть и другие возможности подключиться к миру цифрового ТВ. Так, сегодня каждый интернет-провайдер предлагает пакет каналов, транслируемых по интернету. Правда, в таком случае тоже понадобится приставка, но она чаще всего идет в подарок или цена за нее включается в абонентскую плату, которая в основном не превышает 200 руб (при условии пользованием также пакетом интернета). К плюсам интернет-ТВ можно отнести большой пакет каналов (не менее 200) и высокое качество сигнала.

Спутниковая тарелка – еще одна альтернатива приставке. Такое оборудование предлагает еще больший пакет программ, но установка его начинается от 5 тыс.руб, кроме того, есть и абонентская плата. Качество изображения при этом сильно зависит от местоположения (например, в низине сигнал может подаваться очень слабо) и от погодных условий.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять