Форма Тоттенхэма на сезон 2018-2019 года

В сезоне 2018-2019 футбольные болельщики увидят лондонский клуб «Тоттенхэм» в обновленной форме. Амуниция изготовлена американской компанией Nike, которая является одним из мировых лидеров производства спортивной одежды для профессионалов и любителей спорта. Фирма Nike работает с клубом уже второй сезон. В этом году ее дизайнеры представили измененную форму с использованием основных клубных цветов команды.

Основной цвет новой гостевой формы «Тоттенхэма» 2018-2019 – темно-синий. Все логотипы и название главного технического спонсора выполнены белым, благодаря чему создается отличный контраст. Рукава отличаются от основной части футболки голубым оттенком и на них нарисованы светлые параллельные горизонтальные полосы различной длины.

Шорты соответствуют основному цвету футболки, а гетры двухцветные. Они имеют градиентный переход в области колена от светло-голубого к темно-синему.

Гостевая форма ФК «Тоттенхэм» в 2018-2019 сезоне

Запасной вариант

Резервный комплект амуниции «Тоттенхэма» сочетает в себе черные, зеленые и серые тона. Рукава и верх футболки – темные. В области груди на уровне подмышек имеется четкое разделение (без градиентного перехода, как в домашней форме) к зеленому тону. В верхней части футболки изображен контурный узор карты Лондона, который нарисован черным и зеленым цветами в зависимости от основного фона. Надписи и логотипы выполнены серым.

Запасная форма ФК «Тоттенхэм» в 2018-2019 сезоне

Форма вратаря

Экипировка воротника остается в привычных желтых тонах с черными рисунками. В этом цвете вратарь «Тоттенхэма» играет уже несколько сезонов подряд, поэтому дизайнеры компании Nike решили не менять традиции.

Рукава футболки украшают черные полосы разной ширины, которые тоньше у плеча и шире у основания. Логотип производителя, герб футбольного клуба, название основного спонсора также изображены черным.

Форма вратаря ФК Тоттенхэм на сезон 2018-2019 года

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять