Состав ФК Бавария на сезон 2018-2019 года

Изменение состава ФК Бавария на сезон 2018-2019 года под руководством известного тренера Нико Ковача планировалось уже давно. Первые упоминания о желании руководства изменить состав футбольного клуба поступили еще в мае 2018 года. Что изменилось в списке игроков, читайте в статье.

Заявление руководства ФК о том, что Лавандовски продолжит играть в футбольном клубе, многие специалисты воспринимают скептически. Поведение футболиста в последнее время крайне вызывающее и смена агента также не считается в его пользу. Тем более, что стоимость игрока на международной футбольной арене достигает 100 млн евро. Это хорошая возможность для Баварии заработать денег на продаже нападающего.

Вероятность ухода Жерома Боатенга довольно маленькая, несмотря на его официальные заявления о поиске нового вызова. Футболист отличается высокой склонностью к получению травм, а это может отпугнуть другие клубы.

Жером Боатенга

Жером Боатенга

Новые игроки Баварии

Состав ФК Баварии на сезон 2018 2019 пополнился новыми футболистами: Леоном Горетцка и Сержем Гнабри. Леон Горетцка – молодой и очень талантливый игрок из Шальке, принимающий участие в сборной Германии. По заявлению футболиста, приход в Баварию позволил ему выйти из зоны комфорта. Его стиль игры гармонично сочетается с тренерской концепцией Нико Ковача. В прошлом году Леон был одним из лучших игроков сборной в борьбе за Кубок Конфедераций. В 2016 году на олимпийских играх в Рио он заслужил серебряную медаль.

Леон Горетцка

Леон Горетцка

Сержу Гнабри пришлось восстанавливать репутацию неотразимого игрока после нескольких провалов в Арсенале. Пребывая в аренде у немецкого футбольного клуба Хоффенхайм, Серж значительно улучшил свои профессиональные навыки. Он считается атакующим игроком, способным качественно вести моменты нападения на всех флангах. Гнабри также является обладателем серебра в олимпийских играх 2016 в Рио. Футболист вполне может составить серьезную конкуренцию старожилам Баварии: Франку Рибери и Арьену Роббену.

Серж Гнабри

Серж Гнабри

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять