Новая форма Интера в 2018-2019 году

В сентябре 2018 года компания Nike, официальный спонсор ФК Интер, представила новую форму, в которой болельщики итальянского клуба увидят игроков на матчах 2019 года. Кардинально ничего менять не стали: оставили базовый шаблон и привычные глазу расцветки.

Самый необычный и скандальный вариант. Болельщики совсем не ожидали, что второй гостевой сет будет настолько бледным. Первое, что оставили в комментариях фанаты, – одежда зебры с размытыми керосиновыми потеками. Осталось загадкой, почему и второй гостевой комплект будет белым, ведь всегда этот вариант контрастировал с первым.

Футболка с широкими серыми полосами, расположенными крестообразно. Декор – серые волнообразные полосы. Логотипы спонсора и самого клуба нанесены синим. Спинка однотонная, в верхней части от ворота спускается яркая желтая полоса. Шорты и гетры также белые.

Резервная форма Интера в 2018-2019 году

Как бы ни критиковали болельщики этот комплект, в его дизайне скрыт глубокий смысл. Крест посередине – это крест Святого Георгия, герб Милана, родного города ФК. Ранее подобный элемент уже присутствовал на гостевой форме Интера, но всегда это было сочетание белого и красного. В этот же раз замысел совершенно иной: подчеркнуть симбиотические отношения клуба с городом. По задумке, в центре креста должен был быть план города сверху, но все же от этой идеи отказались и поместили на привычное место название спонсора Pirelli.

Кроме новой формы Интера компания Nike представила болельщикам юбилейную футболку, посвященную 20-летию сотрудничества с командой. В ее дизайне присутствуют фрагменты всех домашних форм, в которых клуб играл в течение этого времени.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять